«Днепр» — «Шахтер» прогноз и ставки 13/03/16

«Днепр» — «Шахтер». УПЛ. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Днепр» — «Шахтер», который будет сыгран 13 марта в 20:30 мск. Днепропетровск примет игру 18 тура украинской Премьер-Лиги.

Поединок всегда принципиальных соперников на этот раз станет встречей Давида с Голиафом.

 

«Днепр»

Подопечные Мирона Маркевича проиграли матч с «Динамо» (0:2) в прошлом туре украинского чемпионата. Несмотря на небольшой счет, преимущество киевлян было бесспорным — уже в первом тайме они оформили комфортный счет.

Во многом поражение в Киеве случилось по причине кошмарной игры «Днепра» в обороне. В эпизоде с первым голом вина лежит на Лео Матосе, во втором случае ошибся Папа Гуйе.
В стартовом матче года днепряне обыграли «Сталь» (3:0) в рамках четвертьфинала Кубка Украины. Хорошо проявил себя Роман Безус, который имеет все шансы попасть в заявку сборной Украины на Евро-2016 будущим летом.

Также не стоит забывать, что именно «Днепр» стал единственным, кто сумел победить «Шахтер» в текущем сезоне. Случилось это в Одессе а матче первого круга (2:0).

«Днепр» — «Шахтер» ставки на матч УПЛ.
«Шахтер»

«Горняки» пребывают сейчас на волне успеха после впечатляющего старта футбольного года. Донецкая команда уже успела не только пройти барьер в лице «Шальке» в 1/16 Лиги Европы, но и на внутренней арене сыграла удачно.

Лишь в четвертом матче 2016 года «Шахтер» пропустил в свои ворота. Случилось это в игре 17 тура украинской Премьер-Лиги против «Ворсклы» (3:1). С таким же счетом победили дончане и в прошлый четверг в первой встрече 1/8 финала второго по значимости клубного турнира Европы против «Андерлехта».

Против «Днепра» на выезде подопечным Луческу играть традиционно сложно. Лишь в одном матче из последних трех в Днепропетровске «черно-оранжевые» сумели выиграть. Проиграли же за этот период дважды.

Оба поражения «Шахтера» от «Днепра» случились как раз в рамках чемпионата, тогда как единственная за последнее время победа была добыта в Кубке.

 

Прогноз на матч «Днепр» — «Шахтер»:

В пользу «Днепра» говорит возможность отдыха, тогда как «горнякам» за 3 дня до выезде на берег Днепра пришлось провести тяжелейший матч с бельгийским клубом в Лиге Европы. Не самое лучшее настроение сейчас и у подопечных Маркевича. Все же отсутствие Дениса Бойко и Евгения Селезнева пока что сложно восполнить имеющимися кадровыми резервами днепропетровской команды. Так что ждем усталости от гостей и неспособности хозяев реализовать много своих моментов. Следовательно, быть малорезультативной игре.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,00

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий