«Барселона» — «Хетафе» прогноз и ставки 12/03/16

«Барселона» — «Хетафе». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Барселона» — «Хетафе», который будет сыгран 12 марта в 18:00 мск. Стадион «Камп Ноу» примет игру 29 тура испанской Ла Лиги.

Единоличный лидер чемпионата Испании против отчаянного борца за выживание. Можно ли ждать сюрпризов в этой игре?

 

«Барселона»

Каталонская команда продолжает уверенное шествие к очередному чемпионскому званию. Пока «Реал» и «Атлетико» с трудом добывают победы, подопечные Энрике обыгрывают очередных соперников без особой траты сил.

Накануне ответного матча с лондонским «Арсеналом» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов «Барселона» примет «Хетафе». В прошлом туре «блау-гранас» разобрались с «Эйбаром» (4:0) на выезде.

Уже 11 матчей кряду длится победная серия «Барселоны» в чемпионате. Последний раз команда теряла очки в рамках Ла Лиги еще в стартовом матче календарного года против «Эспаньола» (0:0).

«Барселона» — «Хетафе» ставки на матч испанской Ла Лиги.

«Хетафе»

В отличие от будущего соперника, «Хетафе» двигается в ином направлении. Уже 8 матчей кряду подопечные Франа Эскрибы не могут выиграть.

Только в крайнем поединке против «Севильи» коллектив из пригорода Мадрида не проиграл. Домашняя ничья 1:1 является поводом для счастья. Ведь к зоне вылета осталось не так много — лишь 1 очко.

Гол, забитый в ворота «Севильи», стал для «Хетафе» первым за 7 последних игр чемпионата. Именно с несостоятельностью атаки связаны все проблемы команды в последнее время.

В матче первого круга против «Барселоны» (0:2) «Хетафе» тоже не смог забить. По одному голу тогда провели в его ворота Неймар и Суарес.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Хетафе»:

Имя фаворита этой встречи называть нет смысла. Остается лишь гадать, сумеет ли продлить свою только начавшуюся результативную серию «Хетафе». Ну а в том, что «Барселона» забьет минимум дважды сомнений тоже нет никаких. Возможно, держа в ума грядущий матч с «канонирами», «сине-гранатовые» поберегут силы и не станут уж сильно громить команду Эскрибы.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,90 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий