«Барселона» — ЦСКА прогноз и ставки 11/03/16

«Барселона» — ЦСКА. Евролига. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Барселона» — ЦСКА, который будет сыгран в Барселоне в рамках этапа ТОП-16 Евролиги, мы вам предлагаем совершенно бесплатно.

В прошлом туре ЦСКА уже совершил один успешный вояж в Испанию. Сможет ли команда Итудиса повторить свой успех против «блау-гранас»?

 

«Барселона»

Блекло провела «Барселона» матч против «Химок» (61:75). Команда Хавьера Паскуаля была не готова к агрессивному методу ведения борьбы со стороны хозяев и заслужено уступила.

Ситуация в ТОП-16 для каталонского гранда сейчас складывается таким образом, что в оставшихся 5-ти матчах нужно набирать максимум. Конкуренты не дремлют и тот же ЦСКА имеет на 3 победы больше.

В матче с «Химками» весьма слабо отыграл Карлос Арройо, набравший лишь 5 очков за 13 с небольшим минут на площадке. Да и командная реализация дальних бросков у испанцев не выдерживала никакой критики (28,5%). Из 4-х попыток лидера команды Хуана Карлоса Наварро ни одна не стала результативной.

В первом круге «Барса» проиграла в Москве «армейцам» с солидным счетом 82:93.

«Барселона» — ЦСКА ставки на матч Евролиги.

ЦСКА

После неожиданного домашнего поражения от «Локомотив-Кубань» (88:94) в рамках Единой лиги ВТБ ЦСКА сумел собраться и выиграть два важных гостевых поединка.

Прежде всего «армейцы» одолели «Реал» в Мадриде (96:87). Затем были сильнее еще одной сильной команды на внутренней арене УНИКСА (100:89). По всему видно, что команда Димитриса Итудиса сейчас играет по принципу «вы нам сколько сможете — мы вам сколько захотим».

Команда сыграла исключительно гармонично в Мадриде. Нандо Де Коло сделал 8 результативных передач, Милош Теодосич реализовал 100% попыток из-за дуги (3 из 3-ех), а Андрей Воронцевич и Виктор Хряпа еще и записали на свой счет по блокшоту.

 

Прогноз на матч «Барселона» — ЦСКА:

Сейчас ЦСКА априори сильнее «Барселоны». Разве что излишняя расслабленность на фоне последних удачных игр может сыграть с гостями злую шутку. Но все равно нет повода ждать что у «армейцев» не пойдет бросок или будут проблемы со взаимодействием игроков под щитами. Так что снова можно брать «индивидуальный верх» московской команды.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал ЦСКА больше 86 за 1,88

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий