«Герта» — «Шальке» прогноз и ставки 11/03/16

«Герта» — «Шальке». Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию прогноз и ставки на матч «Герта» — «Шальке», который будет сыгран в Берлине в рамках 26 тура немецкой Бундеслиги.

Претенденты на 3-е место в чемпионате сойдутся в равном бою чтобы определить более достойного.

 

«Герта»

Подопечные Паля Дардаи начали второй круг не столь удачно, как провели первый. В 8 последних матчах Бундеслиги на счету «Герты» 2 победы, 2 поражения и 4 ничьи. График середняка, не находите?

Правда среди этих встреч ровно половина была сыграна берлинцами «на ноль». Помимо выигранных матчей у «Кёльна» (1:0) и «Айнтрахта» (2:0) это еще ничейные поединки против «Аугсбурга» (0:0) и «Боруссии» Д (0:0).

Редко проигрывает «Герта» дома. По крайней мере в этом календарном году подобного с командой Дардаи еще не случалось (1 победа и 3 ничьи при единственном пропущенном голе).

Против «Шальке» в первом круге столичная команда сыграла неудачно и была вынуждена уступить (1:2).

«Герта» — «Шальке» ставки на Бундеслигу.

«Шальке»

После вылета из Лиги Европы от донецкого «Шахтера», гельзенкирхенцы получили возможность сконцентрироваться исключительно на чемпионате.

В 3 последних матчах «Шальке» заработал 7 очков и сумел таким образом подтянуться к группе лидеров Бундеслиги. Учитывая, что матчи с «Айнтрахтом» (0:0) и «Кёльном» (3:1) команда провела на выезде, нужно отдать должное умению «кобальтовых» играть на контратаках.

Но и дома проблем с реализацией клуб из Гельзенкирхена не испытывает. Победа над «Гамбургом» (3:2) была в полной мере заслуженной.

«Шальке» не проигрывает «Герте» очень давно. В 14 последних встречах между коллективами 12 побед на счету будущих гостей и всего 2 ничьи.

 

Прогноз на матч «Герта» — «Шальке»:

Сейчас именно «Шальке» выглядит предпочтительнее своего оппонента. К тому же в Германии третья строчка по итогам чемпионата весьма важна — она дает пропуск в Лигу Чемпионов. Подопечные Брайтенрайтера проиграли лишь одну встречу из последних 4 на выезде в Бундеслиге. «Герта» же, опережающая «Шальке» в турнирной таблице на 1 очко, наверняка будет не прочь сыграть вничью.
Рекомендуемая ставка: ничья в матче за 3,30

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий