«Шахтер» — «Андерлехт» прогноз и ставки 10/03/16

«Шахтер» — «Андерлехт». Лига Европы. Прогноз и ставки на матч

Максимально точные прогноз и ставки матча «Шахтер» — «Андерлехт», который планируется провести во Львове в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, вы найдете здесь.

Все потому, что аналитики отлично знают обе команды и готовы поделиться с вами эффективным мнением для выигрыша.

 

«Шахтер»

Донецкий «Шахтер» уверенно начал весеннюю часть сезона. Только в первом матче после возобновления официальных игр потеряла очки команда Луческу. Но домашняя ничья с «Шальке» (0:0) закончилась убедительной победой в гостях (3:0).

Первый гол вратарь команды Андрей Пятов пропустил лишь в 4-ом поединке 2016 года. Крайняя встреча УПЛ с «Ворсклой» принесла «горнякам» успех (3:1). Как и матч Кубка Украины с тем же соперником четырьмя днями ранее (4:0).

Опять «Шахтеру» предстоит начинать двухраундовое противостояние в еврокубках дома. Однако против немецкого клуба это не стало решающим фактором. Сейчас же подопечные Луческу набрали куда лучшую форму чем 3 недели назад.

С «Андерлехтом» украинцы ранее не встречались.

«Шахтер» — «Андерлехт» ставки на матч Лиги Европы.

«Андерлехт»

Команда Бесника Хакси уверенно прошла «Олимпиакос» в 1/16 финала Лиги Европы (1:0, 2:1 д.в.).

При этом во внутреннем чемпионате дела сейчас идут у брюссельского коллектива не ахти. В течение 3 кряду матчей «Андерлехт» не просто не может победить, но и проиграл дважды. Оба матча, кстати, состоялись на выезде. В первом случае сильнее «лиловых» был «Васланд-Беверен» (0:1), во втором «Мускрон-Перювельз» (1:2). Команды эти идут в нижней части турнирной таблицы чемпионата Бельгии.

От лидера в чемпионате «Андерлехт» отстает уже на 9 очков. Причем 15 гостевых матчей закончил с одинаковым балансом побед, ничьих и поражений (5, 5 и 5 соответственно).

 

Прогноз на матч «Шахтер» — «Андерлехт»:

У «Шахтера» есть в составе игрок, который не просто играл против «Андерлехта», но сумел отметиться в воротах бельгийцев дублем. Это Виктор Коваленко и речь идет о встрече молодежных команд двух клубов в рамках полуфинала Юношеской Лиги УЕФА 2015. Тогда молодые «горняки» проигрывали 0:1, но сумели забить трижды и одержать победу со счетом 3:1. Удастся ли перенести тот успех на нынешнее противостояние взрослых команд? По крайней мере в первом матче у донецкого коллектива есть все шансы для этого.

Рекомендуемая ставка: «Шахтер» победит и не пропустит за 2,55

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий