«Боруссия» Д — «Тоттенхэм» прогноз и ставки 10/03/16

«Боруссия» Д — «Тоттенхэм». Лига Европы. Прогноз и ставки на матч

Вашему вниманию прогноз и ставки футбольной встречи «Боруссия» Д — «Тоттенхэм», которая состоится в Дортмунде в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Конечно же у нас имеются и перспективные варианты ставок на этот матч, которые зайдут.

 

«Боруссия» Д

Много общего между будущими соперниками. И «Боруссия» Дортмунд и «Тоттенхэм» отстают в своих чемпионатах от лидера на 5 очков, занимая при этом 2-е место.

Свой последний поединок «пчелы» провели с «Баварией», которая и является лидером Бундеслиги на данный момент. Игра была построена в том же варианте, в котором ведет большинство матчей команды после Нового Года главный тренер Томас Тухель — защитном.

Славящаяся атакой «Боруссия» сыграла 6 из 7 последних встреч на «низ». При этом лишь в одном матче из данного перечня забили оба соперника. Случилось это с «Хоффенхаймом» (3:1). Зато дортмундцы одержали 6 побед и лишь с баварцами сыграли в безголевую ничью.

В прошлом раунде еврокубка «Боруссия» была безоговорочно сильнее «Порту» (2:0 и 1:0).

«Боруссия» Д — «Тоттенхэм» ставки на матч Лиги Европы.

«Тоттенхэм»

Подопечные Маурисио Почеттино также провели домашнюю встречу против конкурента на выходных. Как и «Боруссия», они в результате домашней ничьей отстают сейчас от лидера чемпионата на 5 пунктов.

Соперником по дерби Северного Лондона был «Арсенал» (2:2). «Тоттенхэм» предстал беззубой командой и лишь удаление Коклена помогло «шпорам» расправить крылья.

Должен смущать наставника «Тоттенхэма» тот факт, что сразу в 2 матчах из последних 5 команда не забила. Совпадение или нет, но именно игры с «Кристал Пэлас» (0:1) и «Вест Хэмом» (0:1) были единственными проигранными за последнее время.

В предыдущем раунде англичане сыграли результативно, одолев по сумме двух встреч «Фиорентину» (1:1 на выезде и 3:0 дома).

 

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Тоттенхэм»:

То, что обе команды умеют защищаться — безоговорочно. К тому же возможность исправить ситуацию в повторном матче будет еще больше способствовать защитному варианту ведения игры. При этом «Боруссии» нужно забить хотя бы раз, чтобы спокойно отправляться в Англию.

Также не стоит исключать фактор мотивации соперников на успешное выступление именно в Лиге Европы. И те, и другие не потеряли еще шансов на чемпионство и точно претендуют на места в Лиге Чемпионов будущего сезона.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,05 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий