«Челси» — ПСЖ прогноз и ставки 09/03/16

«Челси» — ПСЖ. Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

Не пропустите прогноз и ставки на футбольный матч «Челси» — ПСЖ, который будет сыгран 9 марта в 22:45 мск в Лондоне в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Обе команды, судя по всему, преподнесли встречи последних туров национальных чемпионатов в жертву именно ради этого поединка.

 

«Челси»

В Премьер-Лиге «Челси» прервал 3-матчевую победную серию в домашней игре против «Сток Сити».

Нужно обязательно отметить, что отдыхал в субботу Диего Коста. Но и Бертранд Траоре, его заменявший, сумел отметиться голом. Вот потеря концентрации защитниками в концовке игры стоила «аристократам» дух очков.

Пока еще травмирован Джон Терри. Гуус Хидинк надеться, что капитан вернется в строй к матчу с ПСЖ. Хотя первую игру во Франции Терри тоже пропускал.

Проигрыш в Париже стал единственным для «Челси» при Хиддинке. Более того, в гостевых матчах, кроме первого поединка этой пары, лондонцы потеряли очки при временном наставнике лишь 2 раза. В отличие от обилия домашних ничьих.

«Челси» — ПСЖ ставки на Лигу Чемпионов.

ПСЖ

Наставник парижан Лоран Блан тоже позволил себе эксперименты в игре против «Монпелье» (0:0). Не вышли в основном составе Златан Ибрагимович, Тиаго Силва и Давид Луис.

Но наставник парижского клуба может себе позволить пустить чемпионат на самотек — преимущество ПСЖ в чемпионской гонке уже достигло подавляющего уровня. Именно поэтому два матча кряду в Лиге 1 команда провела на половину возможных сил. Это привело к проигрышу «Лиону» (1:2) и ничьей в последнем поединке.

Между матчами чемпионата была еще и гостевая встреча с «Сент-Эттьен» (3:1) в рамках Кубка. Вот там то проблем с настроем у команды Блана не было никаких — отсюда и позитивный результат.

 

Прогноз на матч «Челси» — ПСЖ:

Отдохнувший центр защиты ПСЖ постарается во что бы то ни стало уберечь своего вратаря от неприятностей. Также «на легких ногах» будет и Диего Коста. В целом игра будет носить закрытый характер, ведь боязнь ошибки со стороны обеих коллективов весьма велика. Победа «Челси» со счетом 1:0 выводит дальше «аристократов». Но все помним, что дома при Хиддинке они выигрывают реже (6 ничьих в 9 матчах), чем в гостях. Так что ПСЖ как минимум не проиграет в ответном матче и пройдет дальше.
Рекомендуемая ставка: победа ПСЖ с форой (0) за 1,93 а БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий