«Реал» — «Рома» прогноз 08/03/16

«Реал» — «Рома». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию прогноз и ставки на футбольный матч «Реал» — «Рома», который будет сыгран 8 марта в 22:45 мск в Мадриде в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Ответный поединок, наверняка, подарит много голов. Осталось лишь угадать сколько именно, чтобы наш прогноз оказался точным, а ваши ставки «доехали».

 

«Реал»

Мадридский «Реал», несмотря на не самые стабильные выступления в последне время, порадовал поклонников уверенной победой над «Сельтой» (7:1) в последнем матче Ла Лиги.

Не меньше порадовал выход после травмы Гарета Бэйла. Причем даже гол успел забить валлиец в концовке. При этом не стоит забывать, что не всегда все насколько легко у мадридцев. В 5 из 6 матчах на «Сантьяго Бернабэу» при тренерстве Зидана они выиграли с разгромным счетом. Но по настоящему сильному сопернику «Атлетико» проиграли 0:1.

В первой игре «Рома» заслуживала как минимум забить один гол. Тем более интересным станет ответный поединок, ведь проблемы «Реала» в обороне никуда не делись.

«Реал» — «Рома» ставки на матч Лиги Чемпионов.
«Рома»

Помимо первой встречи этих команд в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, «Рома» одержала 87 побед в 7 матчах.

Подопечные Луччано Спалетти не менее двух голов забивали во всех семи последних выигранных поединках. Судя по матчу с «Фиорентиной» (4:1) в прекрасной форме находиться трио Эль-Шаарави — Салах — Перотти. Кроме того, и остальные игроки от них не отстают. Так что, даже без Франческо Тотти в составе «волки» все еще сильны.

На мадридском стадионе терять римлянам уже не будет что. Учитывая далеко не безошибочные действия соперника в защите. Почему бы не воспользоваться этим несколько раз? Тем более, что забивать «Роме» легче именно тогда когда соперник раскрывается. Представить себе «Реал», играющий в глухой обороне на родном стадионе, проблематично.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Рома»:

Ставка на открытый футбол в этом матче должна сработать. Нет смысла сидеть в защите как тем, так и другим. Именно поэтому перспективными вариантами являются «Обе забьют» и «тотал больше 2,5». Так как коэффициенты на эти события не очень велики, предлагаем риск, но риск оправданный — минимум 2 гола со стороны гостевой команды.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Ромы» больше 1 за 2,45

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий