«Эйбар» — «Барселона» прогноз и ставки 06/03/16

«Эйбар» — «Барселона». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Сложно предположить, что именно должно случиться дабы «Барселона» прекратила выигрывать. Подопечные Луиса Энрике уверенно идут к очередному чемпионскому званию.

Впрочем, сейчас ставки на «Эйбар» не делал бы даже самый опытный прогнозист. Тем более, что прогноз этот должен быть дан в матче против «Барселоны».

 

«Эйбар»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла 6 раз в последних 7 поединках. Причем особенно болезненными для «Эйбара» являются неудачи на своем поле, ведь команда традиционно позиционирует себя как «домашняя».

В родных стенах эйбарцы уступили «Малаге» (1:2) и «Лас-Пальмасу» (0:1). Между этими встречами сумели одолеть, идущий на последнем месте «Леванте» (2:0). Та победа и оказалась единственной за последнее время.

Уже в двух матчах кряду «Эйбар» не может забить. После минимального поражения дома с канарцами, наступила неудача с «Севильей» (0:1).

В первом круге «Эйбар» уступил в Барселоне 1:3. В прошлом сезоне обе очные встречи тоже были проиграны командой Мендилибара (0:2 и 0:3).

Иван Ракитич «Барселона» ставки на матч Ла Лиги.

«Барселона»

Каталонский клуб намерен и дальше выигрывать. Не самый лучший матч по качеству игры выдала «Барселона» с «Райо Вальекано» (5:1). Но «пчелки» сами осложнили себе жизнь, заработав два удаления.

В 8 из 9 последних игр на выезде «Барселона» победила. Но при этом стоит отметить пропущенные командой голы. В 6 случаях из последних 8 каталонцы пропускали в свои ворота минимум однажды.

В то же время, минимум 2 гола забил каталонский клуб в последних 6 поединках. Нужно ли напоминать, что все эти матчи подопечные Энрике выиграли?

 

Прогноз на матч «Эйбар» — «Барселона»:

В нынешнем своем состоянии «Эйбару» будет невероятно сложно, что либо противопоставить «Барселоне». Разве что газон стадиона «Ипуруа», да и запредельный настрой команды Мендилибара может сыграть свою роль. Правда он может и помешать — 3 раза по ходу чемпионата футболисты «Эйбара» видели перед собой красную карточку. Для сравнения, игрок «Барселоны» удалялся лишь раз, это Хавьер Маскерано. Так что как бы не повторилась история прошлого матча каталонского клуба с удалениями у соперника…

Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» в обеих таймах за 2,45 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий