ЦСКА — «Спартак» прогноз и ставки 06/03/16

ЦСКА — «Спартак». РФПЛ. Прогноз и ставки на матч

Начинать вторую часть чемпионата в 19 туре РФПЛ московским командам выпало самым принципиальным дерби России. ЦСКА и «Спартак» находятся на разном функциональном уровне. Но при этом обе команды настроены исключительно на победу в дерби.

Делать прогноз на подобные матчи всегда тяжело по причине их принципиальности. Но все таки сложно удержаться от ставки.

 

ЦСКА

Московские «армейцы» провалили финиш осенней части РФПЛ. В 4 играх в их активе была лишь одна ничья при трех поражениях.

В зимнее межсезонье состав команды Слуцкого пополнился Романом Широковым. Он уже успел поучаствовать в кубковой победе над Уфой (2:0) и выходе в полуфинал борьбы за трофей. Кроме того, ЦСКА добыл 4 победы в 5 заключительных матчах сборов. Лишь 2 гола за отмеченный период команда пропустила, сама же сумела забить 11.

3 раза кряду в московском дерби верх берет команда, играющая номинально на выезде. В том числе праздновал успех и ЦСКА (2:1) в первом круге. На этот раз встреча состоится на «Арене Химки».

ЦСКА — «Спартак» ставки на матч РФПЛ.
«Спартак»

Подопечные Дмитрия Аленичева пока еще не играли в официальных поединках календарного года. Сумел «Спартак» выиграть в 4 из 6 матчах подготовительных сборов. Но наиболее серьезному сопернику по подобным встречам — «Краснодару» (1:2) уступил.

Концовку гонки в чемпионате осеннего периода, в отличие от будущего соперника, «Спартак» провел «на отлично». Были одержаны 2 победы при 1 ничьей в 3 играх. Причем тот же «Краснодар» обыгран был в красивом стиле (3:2). Также одержана победа над «Крылья Советов» (1:0) и добыта ничья с позиции силы на поле «Рубина» (2:2).

Было небольшое повреждение у Сергея Паршивлюка. Но защитник уже вернулся в общую группу и вовсю готовиться к дерби.

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Спартак»:

ЦСКА не повезло с календарем на старте весенней части РФПЛ. Сразу же после дерби клуб ждет непростой визит в Ростов-на-Дону, где соперник будет запредельно мотивирован. Именно поэтому Слуцкому нужно грамотно распределить нагрузку между футболистами и применить некий элемент ротации уже со старта. Как показал матч с «Уфой», в функциональном плане у «армейцев» проблем нет никаких. Также предельно слаженно работает оборона. «Спартак» тоже не испытывает пока что проблем на сборах в этой фазе игры. Так что много голов в дерби мы не увидим.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,93

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий