«Реал» — «Сельта» прогноз и ставки 05/03/16

«Реал» — «Сельта». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Мадридский «Реал» отстал от лидеров Ла Лиги после поражения в дерби. В 28 туре еще одна непростая команда приедет в гости на «Сантьяго Бернабеу».

Ваш прогноз должен быть основан на логике, согласно которой «Реал» не сможет выиграть у «Сельты» легко. Так что ставки рекомендуем делать на серьезную борьбу в этом матче.

 

«Реал»

Мадридский клуб проиграл, быть может, ключевой матч в борьбе за первые два места в чемпионате «Атлетико» (0:1).

Матч с «матрасниками» стал первым, в котором «королевский клуб» не смог выиграть на своем поле при Зинедине Зидане в качестве тренера. После этого «Реал» одолел «Леванте» (3:1) на выезде. Смущает тот факт, что в 4 играх кряду в рамках Ла Лиги на выезде мадридский клуб пропускает в свои ворота.

Объяснение проблем «Реала» в обороне следует искать в травмах Марсело и Серхио Рамоса. Под вопросом в поединке с «Леванте» было и участие Пепе. Но его врачи сумели поставить на ноги в последний момент.

В 3 последних очных встречах «Реал» не имел проблем с «Сельтой». Победы минимум в 2 мяча.

«Реал» — «Сельта» ставки на матч Ла Лиги.

«Сельта»

Команда Эдуардо Бериццо вновь обрела уверенность в своих силах. Не в последнюю очередь по причине возвращения в строй Дурана Нолито.

Могильщик «Барселоны» (4:1) в игре первого круга уже успел поучаствовать в победах над «Эйбаром» (3:2) и «Хетафе» (1:0). После этого был матч с «Вильярреалом» (0:0), также закончившийся достойно для команды из Виго.

Пока что Нолито не может играть полный матч, но даже просто его присутствие на поле добавляет партнерам уверенности. Именно точный удар Дурана принес «Сельте» победу в Хетафе.

В мае 2014 года «Сельта» обыграла «Реал» (2:0) в чемпионате. В Мадриде же команда Бериццо не может забить уже 4 встречи кряду. Каждый раз это заканчивалось ее поражением минимум в 2 мяча.

 

Прогноз на матч «Реал» — «Сельта»:

На этот раз «Сельта» обязана оказать достойное сопротивление звездному составу мадридского клуба. Зидан явно начал больше доверять молодым воспитанникам кантеры «Реала». В то время как Хесе, Иско и Ковачич выходят только на замену. Нельзя сказать, что молодые сильно портят картину, но уверенности «птенцам» все еще не хватает. Травмированы Гарет Бэйл и Карим Бензема, которые могли бы ситуацию исправить. Так что разгрома в этом матче ждать не следует.

Рекомендуемая ставка: победа «Сельты» с форой (+1,5) за 1,99

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий