«Боруссия» Д — «Бавария» прогноз и ставки 05/03/16

«Боруссия» Д — «Бавария». Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

Многие уже похоронили было интригу в борьбе за чемпионство в Германии. Но вот в 24 туре «Бавария» неожиданно оступилась и вернула ее в турнир. Готовность «Боруссии» воспользоваться подарком покажет очный матч с чемпионом.

В играх предыдущего тура Бундеслиги никто не мог делать ставки на проигрыш подопечных Гвардиолы. Но «Бавария» уступила и теперь прогноз делать вдвойне тяжело на следующий матч команды Гвардиолы.

 

«Боруссия» Д

Подопечные Томаса Тухеля одержали 4 победы в 4 последних матчах Бундеслиги. Причем пропустили всего лишь 1 мяч за этот период.

Были обыграны поочередно «Ганновер» (1:0), «Байер» (1:0), «Хоффенхайм» (3:1) и «Дармштадт-98» (2:0). Не впечатлила результативностью «Боруссия» и в матчах Лиги Европы против «Порту» (2:0 и 1:0), но снова не пропустила.

Стиль игры нынешней «Боруссии» отличается от ее же образца конца лета. Тогда дортмундцы крушили всех, как на внутренней арене, так и в матчах еврокубков. Сейчас же «пчелы» предпочитают добывать трудовые победы, основываясь на длинном контроле мяча и надежности собственной обороны.

Игры с «Баварией» всегда проходят в интересной и результативной борьбе. Но в 2 из 3 последних не пробивался «тотал больше 2,5». В первом круге баварцы были сильнее со счетом 1:5.

«Боруссия» Д — «Бавария» ставки на матч Бундеслиги.

«Бавария»

Команда Хосепа Гвардиолы неожиданно для всех уступила «Майнцу» (1:2) на своем поле. При этом сложно сказать почему у мюнхенцев не получилось выиграть.

Скорее всего, имела место недооценка соперника и желание сэкономить силы в преддверии принципиальной встречи со старым другом.

Но теперь отрыв от «Боруссии» сократился всего до 5 очков и в случае поражения в Дортмунде чемпионские амбиции «Баварии» будут подвержены серьезным сомнениям. Благо, ответный матч Лиги Чемпионов с «Ювентусом» еще не скоро и сейчас именно на игре 25 тура может сосредоточить все свои силы мюнхенская команда.

Около 60% своих голов в последних матчах «Бавария» забивает после перерыва.

 

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Бавария»:

Наверняка Тухель, памятуя о неудачах последних встреч с «Баварией», предпочтет прежде всего сыграть надежно в обороне. В конце концов, свой шанс «Боруссия» может поймать и под занавес встречи, когда защитники и вратарь мюнхенцев уже будут не так бдительны. Ожидаем от этого матча не свойственной обеим командам осторожности и поэтому много голов в первом тайме мы точно не увидим.

Рекомендуемая ставка: более результативный тайм — второй за 2,01

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий