«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки 02/03/16

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

В матче 28 тура АПЛ «Ливерпуль» примет «Манчестер Сити», которому буквально накануне проиграл финальный матч Кубка Лиги.

Если ставки на этот матч вы выбрать не можете однозначно, наш прогноз поможет в этом вопросе.

 

«Ливерпуль»

Команда из Ливерпуля на 6 очков отстает от идущего 5-ым «Манчестер Юнайтед». 4-е же место «Манчестер Сити» находится на расстоянии 9 пунктов от подопечных Юргена Клоппа.
Нет ничего странного в том что ставку «красные» делают на кубковые турниры. Тем более, что один из них способен вывести коллектив в Лигу Чемпионов. Речь о Лиге Европы текущего сезона, где на стадии 1/8 «Ливерпулю» выпал старый принципиальный соперник МЮ.

В прошлое воскресенье «Ливерпуль» уступил в серии пенальти еще один трофей Кубок Лиги. Соперником был «Манчестер Сити» (1:1, 1:4 пен.) — будущий оппонент в матче 28 тура Премьер-Лиги.

Это поражение стало первым за последние 3 очных встречи команд. Едва пришедший в Ливерпуль Клопп прошлой осенью буквально поиздевался над соперником на его же поле (4:1).

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» ставки на матч АПЛ.

«Манчестер Сити»

Мануэль Пеллегрини переиграл своего оппонента в тактической борьбе. Несмотря на тотальное владение «красных» мячом (39% против 61%), преимущество по ударам было на стороне команды из Манчестера.

Сама игра проходила под ритм, заданный МС. Звездные игроки коллектива не ринулись в атаку с первых минут, чем ввели «Ливерпуль» в своеобразный ступор.

Заметно, что «Манчестер Сити» куда удобнее в последних матчах выступать на чужом поле, чем дома. Можно вспомнить домашние поражения от «Лестера» (1:3) и «Тоттенхэма» (1:2), а также выездные успехи с «Сандерлендом» (1:0) и «Астон Виллой» (4:1).

В грядущем матче еще и фактор мести со стороны соперника манчестерского коллектива должен погнать «красных» вперед.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»:

Как бы там ни было, но «Манчестер Сити» все еще настроен на успех в чемпионате. Тогда как «Ливерпулю» уже впору думать о Лиге Европы и возможности попасть в главный клубный турнир континента посредством выигрыша текущего турнира. Первый матч с МЮ через 10 дней. Но уже сейчас Клопп способен поберечь нескольких своих лидеров.

Возвращение после травмы Венсана Компани — капитана «Манчестер Сити», добавило стройности оборонным построениям команды. Поэтому много подопечные Пеллегрини не пропустят.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Манчестер Сити» с форой (0) за 1,93 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий