МЮ — «Арсенал» прогноз и ставки 28/02/16

МЮ — «Арсенал». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

10 очков разделяет МЮ и «Арсенал» в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Но если подопечные Венгера отстают лишь на 2 пункта от лидера чемпионата «Лестера» и занимают 3-ю строчку. То у Ван Гаала и его ребят задачи попроще — борьба за 4 позицию, дающую право квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Сейчас делать прогноз на МЮ не стоит ввиду нестабильности игры коллектива. «Арсенал» же может сосредоточиться на чемпионате, учитывая поражения от «Барселоны» (0:2) в еврокубках.

 

МЮ

Еще в четверг, накануне матча 27 тура АПЛ, МЮ предстоит тяжелый домашний поединок. Датский «Мидтьюлланн» обыграл «красных дьяволов» дома (1:2) и всеми силами будет цепляться за возможность прохода дальше в Лиге Европы.

Фактор усталости может сказаться в воскресной игре. Ведь «Манчестер Юнайтед» и без того не впечатляет, а тут еще плотность важных матчей увеличилась ближе к весне. Выступления МЮ на родной арене тоже пестрят разнообразием результатов. В последних 8 домашних встречах 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения.

Проигрыши на «Олд Траффорд» в матчах с «Норвичем» (1:2) и «Саутгемптоном» (0:1) серьезно ударили по реноме клуба. Тем более, что действительно сильного соперника за последнее время — лондонский «Челси», обыграть он не сумел (0:0).

Всего же, лишь 7 результативных ударов в крайних 8 выступлениях дома осуществили футболисты МЮ.

МЮ — «Арсенал» ставки на матч АПЛ.

«Арсенал»

«Канониры» могут спокойно готовиться к принципиальному матчу с надеждой на победу и продолжение погони за лидером.

Важнейший гол Дэнни Уэлбека в ворота «Лестера» (2:1) закрутил чемпионскую интригу до предела. Поражение же от «Барселоны» (0:2) дома заставляет Венгера окончательно расставить приоритеты сезона в пользу триумфа в АПЛ.

До недавних пор «Арсенал» очень плохо выступал в Манчестере против «дьяволов». Но в двух крайних поединках разжился 4-мя очками (2:1 и 1:1). При том, что в 6 кряду матчах до этого неизменно проигрывал МЮ.

По 13 встреч дома и на выезде провел «Арсенал» в нынешнем сезоне английского чемпионата. Тем удивительнее статистика — 23 забитых «канонирами» гола в гостях при всего 18-ти дома.

Прогноз на матч МЮ — «Арсенал»:

В матче, где принципиальным соперникам нужен результат, сложно рассчитывать на красивую игру и обилие голевых моментов. Но результативность «Арсенала» в выездных матчах сезона и умение команды выжимать максимум из имеющихся шансов делают его теневым фаворитом. Вполне возможно также, что мы станем свидетелями повторения недавнего поединка МЮ против «Челси» (0:0).

Рекомендуемая ставка: победа «Арсенала» с форой (0) за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий