«Барселона» — «Севилья» прогноз и ставки 28/02/16

«Барселона» — «Севилья»

Сейчас «Барселона» на ходу. Команда Луиса Энрике оторвалась от «Атлетико» на расстояние 8 очков в Ла Лиге и победила лондонский «Арсенал» (2:0) на выезде в рамках Лиги Чемпионов.

В то же время, делать прогноз на «Севилью» не стоит еще и по причине слабой игры команды Унаи Эмери в гостевых поединках. Так что ставки свои есть смысл расставить в пользу «блау-гранас».

 

«Барселона»

Сложно сказать за счет чего «Барселона» может не стать победителем нынешнего сезона в Ла Лиге. Чемпионат Испании еще не на финишной прямой, но практически нет никаких сомнений по поводу победителя уже сейчас.

Во всем «виновата» прекрасная форма как всей «Барселоны», так и по отдельности ее лидеров. Легко и со вкусом команда из Каталонии одержала победы в 14 из 16 встреч в 2016 году. Причем если ничья с «Эспаньолом» (0:0) в стартовом поединке года была сенсационной. То уже выезд в Валенсию (1:1) на ответный поединок Кубка после домашних 7:0 был осуществлен силами глубокого резерва.

У «Барселоны» получаются результативные матчи с «Севильей». 8 последних закончились с заходом ставки на «тотал больше 2,5». Встреча же первого круга была каталонцами проиграна на выезде (1:2), что включает для них возможный фактор мести в предстоящей игре.

«Барселона» — «Севилья» ставки на матч Ла Лиги.

«Севилья»

Подопечные Унаи Эмери, наконец то, приблизились к еврокубковой зоне после проваленного старта сезона.

Если брать за скобки домашние победы над «Барселоной» и «Реалом» (3:2), сложно найти положительные моменты в осенней игре «Севильи». Сейчас андалусийцы уверенно занимают 5-ю строчку и не проигрывают в Ла Лиге уже 7 игр. 4 из них были выиграны.

При этом в гостевых встречах возможность порадоваться победе своих любимцев болельщики «Севильи» получают редко. В 12 выездных матчах чемпионата Испании на счету команды 8 ничьих и 4 поражения.

Забить за пределами родного стадиона удалось также не так уж и много — всего лишь 8 голов. Это количество составляет всего 22,2% от общего числа результативных ударов команды в сезоне.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»:

Так же, как и «Барселона», «Севилья» занята в еврокубках. Свой матч с норвежским «Мёльде» в рамках Лиги Европы команда Эмери проведет в четверг. На 2 дня позже «Барсы», игравшей в Лондоне во вторник. После домашних 3:0, есть смысл предполагать, что все основные игроки андалусийского клуба в Норвегию не поедут. Хотя все равно этот выезд отберет изрядную долю сил перед визитом на «Камп Ноу». Так что ждем результативной перестрелки в исполнении команд и победы прекрасно играющей «Барселоны».

Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» и тотал больше 3,5 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий