«Ювентус» — «Интер» прогноз и ставки 28/02/16

«Ювентус» — «Интер». Серия А. Прогноз и ставки на матч

В 27 туре итальянского чемпионата Серии А лидер туринский «Ювентус» примет миланский «Интер». Матч этот считается «классико», хоть и не является дерби в полном понимании этого слова.

Делать прогноз на поединок «Ювентус» — «Интер» легче, если подумать какие ставки будут проходящими.

 

«Ювентус»

Подопечные Массимилиано Аллегри несколько сбавили обороты, дважды кряду сыграв вничью. Поединок в Болонье (0:0) в рамках прошлого тура Серии А прервал впечатляющую победную серию «Старой Синьоры».

Матч же против «Баварии» (2:2) в Лиге Чемпионов впору именовать спасением ювентийцев. Ведь «бьянко-нери» проигрывали 0:2 по ходу встречи, но своевременные замены наставника внесли важные коррективы.

На «Интер» туринцы выходят мотивированными, ведь все еще продолжается их 7-матчевая серия без пропущенных голов в рамках чемпионата. Последний раз поразить ворота Буффона смогла «Сампдория» (2:1) во второй игре 2016 года.

7 матчей «Ювентус» не проигрывает «Интеру» в официальных турнирах. За этот период по 2 раза туринский клуб обыгрывал принципиального соперника дома и на выезде.

«Ювентус» — «Интер» ставки на Серию А.

«Интер»

Миланский клуб избавлен от необходимости играть в еврокубках, так что может сосредоточиться на выступлениях в чемпионате Италии.

В первом круге подопечные Роберто Манчини использовали свою незанятость в Европе, уверенно лидируя. Но вот уже в течение 8 игр чемпионата одержали «нерро-адзурри» всего лишь 2 победы при 3 поражениях. Это привело к 5-ому месту и 10-очковому отставанию от «Юве».

Лишь в домашней встрече против «Кьево» (1:0), за те же 8 крайних встреч, вратарь «Интера» Самир Ханданович сумел сохранить свои ворота на замке. Вначале текущего чемпионата он был самым непробиваемым голкипером итальянского футбола.

В 2 кряду очных встречах против «Ювентуса» интеристы не могут забить в ворота соперника.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Интер»:

В 12 из 13 выездных матчах сезона «Интер» сумел забить. 13-ый же поединок пришелся на дерби с «Миланом» (0:3), в котором команда Манчини лишь формально считалась гостем. То есть, тактика игры на выезде в исполнении миланцев подразумевает результативные контратаки. В 3 последних матчах чемпионата «Интер» забил 7 раз. «Бавария» же в прошлый вторник наглядно продемонстрировала, что оборону «Ювентуса» можно и нужно проходить.

Рекомендуемая ставка: победа «Интера» с форой (+1) за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий