«Вольфсбург» — «Бавария» прогноз и ставки 27/02/16

«Вольфсбург» — «Бавария». Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

В поединке 23 тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» примет «Баварию». В первом круге эти соперники были конкурентами, но сейчас подопечные Диетра Хекинга выпали за пределы даже еврокубковой зоны.

Однако делать ставки на «волков» все равно можно, ведь они отдыхали посреди недели. Вот прогноз на «Баварию» — это, на первый взгляд, дело неблагодарное. Команда Гвардиолы провела тяжелейший поединок в Турине…

 

«Вольфсбург»

Второй круг чемпионата Германии «Вольфсбург» начал очень плохо, как для себя. Во многом это объясняется обилием травмированных игроков.

Действительно, без основного вратаря Диего Бенальо, полузащитников Калиджури, Гилявоги и Шюррле, а также двух нападающих Баса Доста и Никласа Бендтнера представить себе боеспособный «Вольфсбург» весьма проблематично.

Правда в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов на поле «Гента» (3:2) роль первой скрипки взял на себя Юлиан Дракслер, забивший 2 гола. В поединке же чемпионата против «Герты» (1:1) отметиться результативным ударом удалось лишь возрастному защитнику (31 год) Марселю Шаферу.

«Волки» набрали 5 очков в 5 матчах второго круга Бундеслиги. «Баварию» они обыграли в Суперкубке страны перед началом сезона (1:1, пен. 5:4). Однако уступили и в поединке чемпионата (1:5), и в домашней игре Кубка страны (1:3).

«Вольфсбург» — «Бавария» ставки на матч Бундеслиги.

«Бавария»

После зимней паузы «Бавария» набирает форму постепенно, играя несколько вальяжно. В первых 3 матчах после возобновления чемпионата Германии мюнхенцы забили лишь 4 гола — все они на счету Роберта Левандовски.

В матче с «Аугсбургом» (3:1) к дублю польского форварда добавил свой точный выстрел и Томас Мюллер. Также эта «сладкая парочка» отметилась в поединке против «Дармштадт-98» (3:1). На этот раз уже немец сумел записать на свой счет дубль.

«Байер» (0:0) стал единственной командой, которой «Бавария» в выездных матчах внутренних соревнований не смогла забить минимум дважды. «Вольфсбург» тоже мог бы стать оплотом надежности, но только в том случае если бы на месте был основной вратарь.

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Бавария»:

Вряд ли усталость после Турина сильно отразиться на функциональных возможностях игроков «Баварии». Лишь в одном из 5 последних матчей Бундеслиги «волки» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. В Генте тоже пропустили дважды. Так что говорить о надежности их оплота затруднительно. «Бавария» должна побеждать уверено при минимум 2 забитых голах.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Баварии» больше 2 за 1,82

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий