«Реал» — «Атлетико» прогноз и ставки 27/02/16

«Реал» — «Атлетико». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

Битва за 2 место — именно так можно окрестить матч, в котором «Реал» примет «Атлетико» в рамках 26 тура испанской Ла Лиги. Все потому, что оба мадридских соискатели золотых наград чемпионата Испании потеряли очки в прошлом туре.

Прогноз и ставки на дерби — это всегда вещь неблагодарная. Но не в условиях когда «Реал» мощно играет дома, а его принципиальный соперник еще и осуществит тяжелый выезд в Нидерланды за 3 дня до этого.

 

«Реал»

После ничьей с «Малагой» (1:1) в прошлом туре отставание подопечных Зинедина Зидана от «Барселоны» составило уже 9 очков.

Во многом предопределили подобную ситуацию не самые уверенные игры мадридского клуба на выезде. Сразу же после прихода к командному рулю французского наставника была еще одна ничья, с «Бетисом» (1:1).

Обидны эти выездные результаты вдвойне по причине впечатляющих выступлений «Реала» дома. На «Сантьяго Бернабэу» мадридские «галактикос» громят всех подряд, даже крепкий «Атлетик» (4:2).

Матч против «Атлетико», вполне вероятно, пропустит Карим Бензема, который набрал впечатляющую форму с приходом Зидана. К повреждению бедра у французского бомбардира добавились и проблемы со спиной. Также не смогут выйти на поле в субботу Пепе и Гарет Бэйл.

«Реал» — «Атлетико» ставки на матч испанской Ла Лиги.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне также потеряли очки в последнем своем матче с «Вильяреалом» (0:0). Тем самым «матрасники» отпустили «Барсу» аж на расстояние в 8 пунктов. Мадридское дерби станет матчем за 2 место, что уже не скрывает большинство специалистов мира футбола.

Многое, в плане готовности «Атлетико», будет решать количество сил, затраченных в эйндховенском поединке с ПСВ в среду. Наверняка, игра Лиги Чемпионов отберет у мадридского коллектива достаточно сил. «Реал» же будет отдыхать, так как свой матч с «Ромой» сыграл на прошлой неделе.

Феррейра Касрассо — нападающий «Атлетико», растянул связки колена и пропустит несколько игр своей команды. После ухода Джексона Мартинеса проблемы с атакой, в которой остались по сути 2 боевые единицы (Торрес и Гризманн), налицо.

Прогноз на матч «Реал» — «Атлетико»:

Уже больше года «Атлетико» не способен обыграть «Реал». После ¼ финала прошлогодней Лиги Чемпионов (0:1; 0:0), команды встречались в первом круге нынешнего сезона Ла Лиги. На быстрый гол Бенема хозяева «Висенте Кальдерон» ответили точным ударом Виетто в концовке поединка. Также имел место нереализованный пенальти.

В 3 из 4 последних мадридских дерби на «Бернабэу» забивали оба соперника. Сейчас «Атлетико» явно приедет с мыслью о ничьей, так что результативного поединка ждать не следует.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,91

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий