ЦСКА — «Химки» прогноз и ставки. Евролига. 25/02/16

ЦСКА — «Химки» ставки на матч баскетбольной Евролиги.

Матч претендентов на победу в группе F этапа ТОП-16 баскетбольной Евролиги между ЦСКА и «Химки» станет определяющим. Пока что у «армейцев» на одну победу больше. Тем более они будут стремиться поквитаться с принципиальным соперником за поражение в первом круге турнира.

Наверняка вы желаете сделать ставки на этот матч. Для этого необходимо прочесть наш прогноз и выбрать правильный вариант.

ЦСКА

Мощно проводят подопечные Димитриса Итудиса последний отрезок сезона. 8 побед кряду говорят сами за себя.

Помимо выигрышей в Единой Лиге ВТБ, где московские «армейцы» не проигрывали очень давно, они смогли добыть победы в 3 кряду матчах Евролиги. Каждому из предыдущих соперников ЦСКА забросил более 90 очков. В домашних матчах удалось обыграть «Брозе» (91:70) и «Олимпиакос» (92:85). На выезде была команда Итудиса сильнее, чем литовский «Жальгирис» (94:59).

В период недельного перерыва в европейском турнире ЦСКА провел 3 игры внутренних соревнований. Своих соперников «армейцы» уверенно обыграли. Среди них были «Нижний Новгород» (98:65), «Астана» (92:60) и «Калев» (105:78).

ЦСКА — «Химки» прогноз и ставки на матч Евролиги

«Химки»

В первом круге «Химки» обыграли ЦСКА в домашнем матче со счетом 91:89. После этого соперники уже успели отыграть календарный матч Единой лиги ВТБ, в котором «армейцы» уверенно поквитались с соперником (85:96).

Из 7 предыдущих игр ТОП-16 Евролиги «Химки» только 2 встречи провели на выезде. Обе проиграли — вначале «Барселоне» (70:87), затем «Олимпиакосу» (77:89).

Уступили «химчане» и в игре против «Реала» на своей площадке (82:93). Куда более сенсационным результатом стало поражение в последней игре против «Нижнего Новгорода» дома (74:82). В той встрече Римас Куртинайтис дал возможность отдохнуть Тайрису Райсу.

Куда большей проблемой для «Химок» стала реализация 3-очковых бросков в том же матче с «Нижним Новгородом». Лишь 3 из 24 оных пришлись в цель. В частности, реализация Алексея Шведа и вовсе «нулевая» (0 очков «из-за дуги» из 8 попыток).

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Химки»:

Сейчас ЦСКА выглядит неудержимой машиной, которая должна сметать любого соперника со своего пути. С «Химками» подопечные Итудиса, как и сам тренер, хорошо знакомы. Поэтому в домашней игре не должно быть никаких проблем у «армейцев» с добыванием положительного результата.

С другой стороны, после конфуза во встрече с «Нижним Новгородом» восстановится дальний бросок у лидеров «Химки». Да и вернувшийся на площадку Райс вселит уверенность в партнеров по команде. Так что ставим на результативный характер поединка со стороны гостей за счет хорошей реализации 3-очковых.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Химки» больше 83,5 за 1,85

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий