«Динамо» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки. Лига Чемпионов. 24/02/16

«Динамо» — «Манчестер Сити». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов киевское «Динамо» примет «Манчестер Сити». До последнего момента УЕФА запрещал киевлянам продавать билеты на эту игру из-за неподобающего поведения болельщиков на матче с «Челси». Но вопрос решить удалось и зрители на стадионе в день матча будут.

Если вы думаете, что прогноз на эту встречу сделать легко, то это не совсем так. Следует делать ставки осторожно, ведь сомнений по поводу результата здесь хватает.

 

«Динамо»

Состав киевского «Динамо» в зимнее межсезонье пополнился тремя полузащитниками. Белорус Никита Корзун является игроком, более акцентированным на защитные действия. Опытный украинец Валерий Федорчук самый, что ни на есть, диспетчер. Александжр Яковенко — также игрок с украинским паспортом, тяготееет к игре на фланге полузащиты.

Много контрольных матчей провело «Динамо» в межсезонье — в 13 встречах удалось принять участие в ходе зимних сборов. Сергей Ребров делает акцент именно на подобную методику, чем не может не радовать своих подопечных. Результаты спарингов тоже неплохие — 7 побед, 3 ничьи и 3 поражения. Уступили киевляне «Линенсе» (0:1), пражской «Славии» (1:2) и «Малаге» (0:2).

В групповом этапе Лиги Чемпионов «динамовцы» здорово себя проявили в гостевых встречах. Выиграв в Тель-Авиве у «Маккаби» (2:0) и в Порту у одноименного клуба (2:0), в последней десятиминутке упустили очки на поле «Челси» (1:2).

При этом в родных стенах киевляне могут похвастаться лишь 5-ю очками. Причем победа над «Маккаби» в последнем туре была одержана в тяжелом противостоянии (1:0), а ничья с «Порту» (2:2) добыта лишь на последних минутах.

«Динамо» — «Манчестер Сити» ставки на матч Лиги Чемпионов.

«Манчестер Сити»

Не самые лучшие времена сейчас переживает «Манчестер Сити». В чемпионате команда Пеллегрини уступила дважды кряду на своем поле. После этого вторым составом была разгромлена на «Стэмфорд Бридж» в игре Кубка Англии.

Вдвойне неприятно болельщикам команды, что матчи эти были проиграны прямым конкурентам в борьбе за чемпионство «Лестеру» (1:3) и «Тоттенхэму» (1:2). Наставник МС уже понимает, что после этого сезона с ним прощаются. Ведь подписание контракта с Хосепом Гвардиолой было увенчано анонсом не так давно.

В Киев «манкунианцы» приехали за двое суток до матча. Фактически на следующий же день после игры кубка с «Челси» (1:5) они прибыли в Украину с целью адаптации. Уже с «Динамо» поможет своим партнерам восстановившийся после травмы капитан Венсан Компани.

Прогноз на матч «Динамо» — «Манчестер Сити»:

Первый матч — это всегда нервы и переживания. Газон НСК «Олимпийский» точно приведут в норму к началу матча. Да и погода в Украине сейчас не самая морозная, что идет на пользу красивому и скоростному футболу. Лучший игровой тонус «Манчестер Сити» и желание реабилитироваться за последние неудачи, делают его фаворитом. Правда и «Динамо» будет предельно мотивированно, так как к этой игре парни Реброва готовились всю зиму.
Рекомендуемая ставка: ничья в матче за 3,50

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий