«Ювентус» — «Бавария» прогноз и ставки. Лига Чемпионов. 23/02/16

«Ювентус» — «Бавария». Лига Чемпионов. Прогноз и ставки на матч

Наиболее интересное противостояние в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится именно между командами «Ювентус» и «Бавария». Финалист прошлого сезона сразиться с «Баварией».

Подопечные Аллегри выиграли уже 13 матчей кряду в чемпионате Италии и установили европейский рекорд. «Бавария» же сложно начала второй круг, но постепенно набирает обороты. Так что прогноз и ставки на эту игру зависят от многих мелочей, которые мы и рассмотрим.

 

«Ювентус»

Туринцы впечатляют сейчас своей организованной обороной и игрой атакующей линии. Та, не являясь массированной по составу, действует достаточно эффективно.

«Ювентус», до прошлой пятницы и игры с «Болоньей» (0:0), выиграл 13 матчей в Серии А подряд. При этом оставил свои ворота «сухими» в 7 последних встречах. Оборона и Буффон не пропустили от «Наполи» (1:0), славящегося прежде всего своими атакующими действиями. В составе же будущего соперника «Ювентуса» по Лиге Чемпионов лишь Роберт Левандовски сейчас показывает достойный и привычный для игрока его класса уровень игры.

Если «Ювентусу» выпадает играть дома первый матч стадии плей-офф еврокубков, он действует предельно собрано и аккуратно. Туринцы не расстроятся даже в том случае если матч закончиться 0:0, так как знают за счет чего будут добиваться успеха в Мюнхене. Это все та же железобетонная оборона и расчет на стандарты от Дибалы и Погба.

«Ювентус» — «Бавария» ставки на матч Лиги Чемпионов.

«Бавария»

В 5 матчах с начала второго круга чемпионата Германии «Бавария» одержала 4 победы и еще однажды сыграла вничью. Результат выездного кубкового матча с «Бохумом» (3:0) предопределило удаление у хозяев уже в первом тайме. Так что его в ходе анализа мы берем за скобки.

В целом следует отметить, что игра баварцев не впечатляет. Былая удаль и яркие краски куда то пропали. Каждая победа с середины января давалась мюнхенцам тяжело. Удалось выиграть у «Гамбурга» (2:1), «Хоффенхайма» (2:0), «Аугсбурга» (3:1) и «Дармштадт-98» (3:1) в чемпионате Германии. При этом вничью закончился поединок с первым же серьезным соперником «Байером» (0:0).

Обилие травмированных только вносит дисбаланс в состав и дальнейшие планы Хосепа Гвардиолы. В последних играх пару Алабе в центре обороны составляет юный немец Джошуа Киммих.

 

Прогноз на матч «Ювентус» — «Бавария»:

Если сравнивать «Ювентус» и «Баварию» по линиям, то итальянцы явно сейчас пребывают в более сбалансированном виде. По сути у подопечных Аллегри нет слабых мест. Особенно сильна их оборона, тогда как баварцы ощущают проблемы в этом компоненте. В конце концов, в воротах обеих команд стоят одни из лучших вратарей современности — Джанлуиджи Буффон и Мануэль Нойер. Все в комплексе это говорит в пользу малорезультативного первого матча с небольшим преимуществом «Ювентуса».

Рекомендуемая ставка: «Ювентус» не проиграет и ТМ 2,5 за 2,40

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий