«Атлетико» — «Вильярреал» прогноз и ставки. Ла Лига. 21/02/16

«Атлетико» — «Вильярреал». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

В 25 туре чемпионата Испании по футболу состоится матч «Атлетико» — «Вильярреал», который должен дать ответ на многие вопросы. Мадридцы занимают 2-е место, «Вильярреал» идет 4-ым.

В попытке сделать ставки на этот поединок, не забывайте о нашем бесплатном прогнозе.

 

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне, вопреки мнению пессимистов, продолжают борьбу за чемпионство.

В недавнем выездном матче с «Барселоной» (1:2) было необычайно сложно добыть очки, учитывая 2 удаления в составе «матрасников». Помимо этой встречи «Атлетико» одержал 6 побед в 7 последних играх Ла Лиги. Исключением стал домашний поединок с «Севильей» (0:0).

Вратарь команды Симеоне Ян Облак пропустил лишь 3 гола в 8 последних матчах чемпионата Испании. Нападающий же Фернандо Торрес забил 2 крайних гола мадридского коллектива, вновь влюбив в себя публику на «Висенте Кальдерон».

В первом круге «Атлетико» проиграл «Вильярреалу» на выезде (0:1).

«Атлетико» — «Вильярреал» ставки на матч Ла Лиги.

«Вильярреал»

Лишь 1 матч из последних 6 с участием «Вильярреала» в Ла Лиге закончился на «тотал больше 2,5».

Команда Марселино Гарсии Тораля отлично умеет доводить игру до победы если ей удается забить первой. В 4 последних выездных матчах испанского чемпионата «Вильярреал» добыл 2 победы и 2 ничьи. Причем и соперники были не самыми слабыми. Вот перечень результатов для наглядности: «Реал Сосьедад» (2:1), «Депортиво» (2:0), «Эспаньол» (2:2), «Атлетик» (0:0).

Стоит учитывать, что левантийцы уже практически незыблемо занимают 4-ю строчку Ла Лиги, опережая идущую 5-ой «Севилью» на 8 очков. Так что приоритеты в пользу Лиги Европы «субмарин» расставить может запросто.

Прогноз на матч «Атлетико» — «Вильярреал»:

«Атлетико» посреди недели будет отдыхать, тогда как «Вильярреал» проведет наверняка непростой поединок против «Наполи» в рамках Лиги Европы. В двух предыдущих очных встречах эти команды обменялись домашними победами со счетом 1:0. То есть от «Атлетико» и «Вильярреала» сложно ждать результативного футбола. Не забываем, что и «Вильярреал» не проигрывает в чемпионате уже 11 матчей кряду.

Рекомендуемая ставка: победа «Атлетико» и ТМ 2,5 за 2,88

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий