«Байер» — «Боруссия» Д прогноз и ставки. Бундеслига. 21/02/16

«Байер» — «Боруссия» Д. Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

Полпреды Германии в Лиге Европы проведут очный поединок 22 тура Бундеслиги в воскресенье. И «Байер», и «Боруссия» Д сейчас не просто пребывают в группе преследователей «Баварии», но всерьез сражаются за места на пьедестале почета.

Делая прогноз на этот матч, мы, конечно же, учитываем все факторы. Так что свои ставки можете делать смело, основываясь на следующих рассуждениях.

«Байер»

Ожесточенная схватка предстоит «Байеру» за 3-е место в Бундеслиге. Претендентов более чем достаточно, а игры предстоят команде Роджера Шмидта самые серьезные.

В частности, уже в четверг, накануне 22 тура чемпионата Германии, «Байер» поедет в Лиссабон для первой встречи со «Спортингом» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

В 6 кряду матчах Бундеслиги «Байер» не проигрывает (4 победы и 2 ничьи). Голкипер команды Бернд Лено пропустил всего 2 гола за этот период.

В игре первого круга «Боруссия» Д не оставила шансов гостям (0:3). Так что теперь подопечные Шмидта будут стремится поквитаться с соперником, во что бы то ни стало.

«Байер» — «Боруссия» Д ставки

«Боруссия» Д

Как и «Байер», дортмундцы проведут в четверг поединок плей-офф Лиги Европы. Как и «Байер», сыграет «Боруссия» против португальской команды. Но в отличие от будущего соперника в чемпионате, подопечные Томаса Тухеля первый матч с «Порту» играют дома.

После возобновления Бундеслиги «Боруссия» Д одержала 3 победы при 1 ничьей в 4 матчах. Выездную ничью 0:0 с «Гертой» тоже нельзя считать плохим результатом, учитывая текущую форму команды Паля Дардаи.

«Борусия» прочно обосновалась на второй строчке. Отставание от лидирующей «Баварии» составляет уже 8 очков. Преимущество же над «Байером» измеряется пропастью в 13 пунктов. В подобных условиях вполне объяснима предполагаемая расстановка приоритетов дортмундским клубом в пользу успеха в Лиге Европы.

 

Прогноз на матч «Байер» — «Боруссия» Д:

В этом сезоне у «Боруссии» Д периодически возникают проблемы с результатами на выезде. Можно вспомнить в этом контексте гостевые поражения от «Баварии» (1:5), «Гамбурга» (1:3) и «Кёльна» (1:2). Сейчас «Байер» более мотивирован именно на успех в чемпионате, который даст возможность стартовать в Лиге Чемпионов. Так что в этой игре фаворитом выступает как раз хозяйская команда.

Рекомендуемая ставка: победа «Байера» с форой (0) за 2,57

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий