ЦСКА — «Динамо» М прогноз и ставки. КХЛ. 18/02/16

ЦСКА — «Динамо» М. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Подопечные Дмитрия Квартальнова уже забронировали себе первое место на Западе. «Динамо» же все еще сражается за позиции повыше, чтобы начать плей-офф с неким преимуществом над соперником. Стоит ли «бело-голубым» рассчитывать на «баратскую помощь» от ЦСКА?

Если вы делаете ставки на это событие, значит наш прогноз придется вам как нельзя кстати.

 

ЦСКА

«Армейцы» уже готовятся к первому соперника по плей-офф. Им станет 8-я команда Западной конференции КХЛ, то есть братиславский «Слован».

Осталось сыграть ЦСКА против «Витязя» и «Динамо». Так что дерби будет венчать собой регулярную часть сезона для обеих соперников. До перерыва на матчи сборных ЦСКА выиграл 12 поединков кряду, но позволил себе расслабиться в Уфе (0:1). Тот матч пропустил лидер «армейцев» Александр Радулов. Все же чемпионат уже выигран, так что незачем рисковать здоровьем ключевого игрока накануне матчей Кубка Гагарина.

Думается, что и в дерби Квартальнов побережет нескольких лидеров и даст возможность проявить себя молодежи. Кроме того, «Динамо» является неудобным соперником для чемпиона КХЛ — 4 поражения в последних 6 встречах.

ЦСКА — «Динамо» М ставки на матч КХЛ.

«Динамо» М

Подопечные Сергея Орешкина ведут ожесточенную борьбу с «Сочи» и СКА за места с 4-ого по 6-е. Все же 4-очковое отставание делает «Торпедо» соперником, которого не стоит уже воспринимать всерьез в этой борьбе.

В нынешнем календарном году «Динамо» идет по графику ЦСКА. 11 побед в 13 встречах имеют подопечные Орешкина. Причем в ходе этой серии были и тяжелые дальневосточные выезды. Однако «Сибирь» (3:2, Бул.), «Адмирал» (5:2) и «Амур» (5:2) «Динамо» обыграло в прекрасном стиле. По возвращении домой «бело-голубые» еще и не оставили шансов «Йокериту» (5:2) дома. По игре на данный момент, пожалуй, «Динамо» наиболее уверенная команда во всей Западной конференции КХЛ.

У «Динамо» прекрасная статистика на выезде — 6 кряду побед, лишь одна из которых за пределами основного времени. Учитывая, что против ЦСКА и ехать то никуда не придется, все козыри в руках команды Орешкина.

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Динамо» М:

Вопрос мотивации становится в матче ЦСКА — «Динамо» на первое место. Именно потому, что ЦСКА уже доигрывает, а «Динамо» в самом разгаре борьбы, гости являются фаворитами предстоящей встречи. К тому же, неудобная для «армейцев» команда будет полна решимости поквитаться за не совсем заслуженное поражение в последнем дерби этих коллективов (3:2 по буллитам в пользу ЦСКА). «Динамо» тогда играло лучше!
Рекомендуемая ставка: победа «Динамо» М с форой (0) за 2,97

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий