«Спарта» — «Краснодар» прогноз и ставки. Лига Европы. 18/02/16

«Спарта» — «Краснодар». ЛЕ. Прогноз и ставки на матч

Фактически соперники по матчу 1/16 Лиги Европы «Спарта» и «Краснодар» сейчас находятся на одинаковой стадии подготовки к весенней части сезона. Внутренний чемпионат у чехов стартует 13 февраля — аккурат накануне первого поединка с краснодарскими «быками».

Если прогноз на матч «Спарта» — «Краснодар» вам самим дается сложно, можете делать свои ставки, исходя из наших рекомендаций.

 

«Спарта»

Во всех без исключения играх подготовительных сборов «Спарта» пропускала в свои ворота. В Лиге Европы из 8 предыдущих встреч лишь 2 раза сумела она не пропустить. Случилось это оба раза на «Дженерали Арена» в поединках с футбольными «карликами» «Астерасом» (1:0) и АПОЭЛ (2:0).

Возвращаясь к сборам, следует отметить, что пражане подобрали себе неслабых соперников. В частности, играли они против соперника «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы дортмундской «Боруссии» (1:3). Тот поединок начинал футбольный год для подопечных Зденека Щасны. Но затем лишь раз в 5 встречах они сумели победить. Произошло это уже накануне старта в чемпионате Чехии, против «Жилины» (4:2).

Традиционно в родных стенах «Спарта» мощно начинает. Могут об этом поведать «Краснодару» «армейцы» Москвы, которые играли с чехами летом в рамках 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов (2:2, 3:2). Тогда после домашних 2:2 ЦСКА пропустил дважды уже к 16 минуте поединка в Праге, но смог собраться и победить.

«Спарта» — «Краснодар» ставки на матч Лиги Европы.

«Краснодар»

Подопечные Олега Кононова очень уверенно провели групповой турнир В группе с мощной «Боруссией» Д они сумели обыграть прямого конкурента дома (1:0) и занять первое место.

Вот со жребием не очень повезло. «Спарта» весьма «зубастая» команда. На руку краснодарцам может сыграть тот фактор, что чехи также после сборов и сейчас далеки от оптимальных функциональных кондиций.

Текущая форма «Краснодара» приятно удивляет. По всему видно, что тренерский штаб подводит команду на пик формы именно к матчам 1/16 Лиги Европы. «Быки» выиграли 3 из 4 встреч. При этом в общей сложности отметились 9-ю голами в матчах с «Жетысу» (2:1), «Лехом» (1:1), «Спартаком» (2:1) и «Анжи» (4:1).

Из 5 выездных матчей в нынешней евро-кампании «Краснодар» не смог забить только «Хику» (0:0) после домашних 5:1 и ПАОКу (0:0) на групповом этапе.

Прогноз на матч «Спарта» — «Краснодар»:

Атакующей и открытой обещает стать встреча «Спарта» — «Краснодар». Хозяева попытаются забить, быть может обрушат шквал атак на соперника уже с первых минут. «Зеленые», судя по контрольным поединкам, пребывают в лучшей форме. Но не забываем, что пражане уже успеют сыграть первую календарную игру чемпионата еще до старта первого матча с «Краснодаром».

Рекомендуемая ставка: обе забьют и тотал больше 2,5 за 2,40

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий