«Рома» — «Реал» прогноз и ставки. Лига Европы. 17/02/16

«Рома» — «Реал». ЛЧ. Прогноз и ставки на матч

Накануне двухматчевого противостояния в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов «Рома» и «Реал» сменили тренеров. Пока что изменения подобного плана идут обеим коллективам только на пользу.

Если вы затрудняетесь с тем, какие ставки сделать на первую встречу «Рома» — «Реал» в Риме, узнайте наше мнение, прочитав следующий прогноз.

«Рома»

Всего лишь 1 раз в 6 встречах проиграла «Рома» с тех пор как команду возглавил Луччано Спалетти.

То поражение от «Ювентуса» (0:1) было достойным, но обидным. Случилось оно сразу же после домашней ничьи с «Вероной» (1:1) в дебютном поединке нового-старого наставника «волков».
Зато в 4 кряду матчах после игры в Турине римляне неизменно выигрывают. Многие скажут, что в поединках с «Фрозиноне» (3:1), «Сассуоло» (2:0), «Сампдорией» (2:1) и «Карпи» (3:1) «джалло-росси» просто взяли свое. Но при Руди Гарсии подобные встречи чаще всего заканчивались вничью.

«Роме» сильно повезло с проходом группы. Ничья в последнем туре с БАТЭ (0:0) была бы позорной если бы дело закончилось более плачевно. Выручила римлян «Барселона», сыгравшая с «Байером» вничью в ничего не значащем для себя матче.

«Рома» — «Реал» ставки на футбол. Лига Чемпионов.

«Реал»

«Королевский клуб» мощно проводит домашние поединке при Зинедине Зидане в роли тренера. Вот на выезде возникают проблемы. В матче с «Бетисом» (1:1) «Реал» потерял очки, игра с «Гранадой» (2:1) закончилась более удачно.

Проходить «Рому» мадридцы обязаны, тем более в своем нынешнем состоянии. Проблемой мадридцев могут стать разве что недооценка соперника и излишняя расслабленность. Накануне встречи в Риме «Реал» проведет домашнюю игру против «Атлетика» в рамках Ла Лиги.

В прекрасной форме сейчас находится Карим Бензема. Французский форвард мадридского «Реала» забивал во всех 5 играх под руководством Зидана. В общей сложности на его счету 6 мячей. 2 из них — в гостевых матчах, стали очень важными и принесли очки команде. При этом не сыграет в первом матче с «Ромой» Гарет Бэйл, который получил рецидив травмы ноги.

Прогноз на матч «Рома» — «Реал»:

Позицию Бэйла в стартовом составе «Реала» прктически без потери качества займет Хамес Родригес, который при новом наставнике снова вернул свою привычную игру. Правда не факт, что это даст возможность «Реалу» победить. «Рома» не проиграла дома «Барселоне» (1:1) на групповом этапе. Причем тогда она была еще слабее, чем сейчас. «Джалло-росси» укрепили свой состав Стефаном Эль-Шаарави, который тут же вписался в схемы Спалетти и сможет помочь создать остроту у ворот Наваса. Так что хозяева не проиграют в результативном матче.

Рекомендуемая ставка: не проиграет «Рома» за 2,05

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий