«ПСЖ» — «Челси» прогноз и ставки. Лига Чемпионов. 16/02/16

«ПСЖ» — «Челси». ЛЧ. Прогноз и ставки на матч

Несмотря на то, что ПСЖ вышел со второго места в группе в плей-офф Лиги Чемпионов, а «Челси» попал туда с первой позиции, именно французский клуб считается сейчас фаворитом противостояния.

Если вы делаете ставки на Лигу Чемпионов, обязательно узнайте наш прогноз перед решающим выбором. Он способен в корне изменить ситуацию в вашу пользу.

 

ПСЖ

Парижане несколько вальяжно провели последние игры в чемпионате и Кубке Франции. Правда и этого им хватает для того чтобы уже в январе фактически обеспечить себе титул чемпиона.

Не имея достойных соперников на внутренней арене, подопечные Лорана Блана матчи в Лиге Чемпионов рассматривают как истинную проверку своих сил. Групповой этап уже подтвердил, что ПСЖ научился правильно распределять силы и формировать турнирную стратегию с умом. Две «сухие» победы над «Шахтером» (2:0, 3:0), еще более уверенные выигрыши у «Мальмё» (2:0, 5:0) и противостояние с «Реалом», в котором все решил один единственный гол (0:0, 0:1).

В прошлом сезоне эти же команды разыгрывали путевку в четвертьфинал. Тогда в драматичной борьбе верх одержали парижане за счет гола, забитого на выезде в дополнительное время (1:1, 1:1 (1:1, д.в.)).

«ПСЖ» — «Челси» ставки на Лигу Чемпионов

«Челси»

Лондонский «Челси» после смены тренера вновь ожил. Долгое время действующий чемпион Англии под руководством Жозе Моуриньо шел в подвале турнирной таблицы АПЛ. При этом в Лиге Чемпионов все закончилось для «аристократов» в высшей степени удачно. В группе с киевским «Динамо», «Порту» и «Маккаби» они заняли первое место.

Под руководством Гууса Хиддинка «Челси» все еще не проигрывает — скоро уж 2 месяца будет этой серии. 3 матча Премьер-Лиги кряду с участием лондонской команды завершились на ТМ 2,5. Для начала удалось обыграть «Арсенал» (1:0), потом сыграть вничью с «Уотфордом» (0:0) и «Манчестер Юнайтед» (1:1).

В 5 играх на выезде под руководством голландского специалиста «Челси» пропустил лишь 1 мяч. Да и тот в кубковой встрече с МК «Донс» (5:1).

Прогноз на матч «ПСЖ» — «Челси»:

Вряд ли мы станем свидетелями открытого футбола в первой игре на «Парк де Пренс». Скорее всего, будет иметь место повторение встречи ПСЖ — «Реал» на групповом этапе. Да и «Челси» совсем не обязательно нестись вперед, сломя голову. Травмированные есть как у тех, так и у других (Марко Вератти, Грегори ван дер Виль против Курта Зумы и Лоика Реми). Но все основные игроки в строю.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,75

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий