«Барселона» — «Сельта» прогноз и ставки. Ла Лига. 14/02/16

«Барселона» — «Сельта». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

В испанской Ла Лиге «Барселона» уверенно и единолично лидирует. «Сельта» же в матче 24 тура попытается заработать очки, важные в борьбе за еврокубки.

Если вас интересует прогноз на эту игру с целью сделать ставки, то можно уже сейчас узнать, что поставить.

«Барселона»

Как и ожидалось, в ответной игре полуфинала Кубка Короля «Барселона» играла глубоким резервом. После домашних 7:0 ей не было смысла сражаться с «Валенсией» с риском получения травмы.

Матч закончился вничью 1:1, но на поединок очередного тура национального чемпионата все лидеры «Барселоны» подходят в оптимальных функциональных кондициях. Тем более, что терять здесь очки в преддверии продолжения Лиги Чемпионов никто из «блау-гранас» не намерен.

7 матчей кряду «Барселона» выигрывает на родном «Камп Ноу». Причем только мадридский «Атлетико» (2:1) сумел не проиграть более чем минимально. Конкурент же «Сельты» в борьбе за 6 место «Атлетик» из Бильбао дважды здесь уступил. Сперва 6:0 в чемпионате, затем 3:1 в Кубке.

«Барселона» — «Сельта» ставки на матч испанского чемпионата

«Сельта»

Подопечные Эдуардо Бериццо очень тяжело проводят середину чемпионата. Во многом подобная беззубость связана с отсутствием травмированного нападающего Нолито.

8 голов в 8 матчах забила «Сельта» после того, как травмировался их главный забивала. Причем половину из них в домашнем матче с безнадежным аутсайдером Ла Лиги «Леванте» (4:3). Результаты тоже пошли на убыль. По инерции после травмы Нолито (13 декабря она случилась) еще был выигран матч у «Гранады» (2:0). Но затем случились 3 «сухих» поражения кряду. От «Атлетика» Б (0:1), «Малаги» (0:2) и «Атлетико» М (0:2).

В последних 3 встречах результаты подопечных Бериццо тоже не радуют. Сперва команда из Виго без шансов уступила «Райо Вальекано» (0:3) при всего лишь двух ударах за матч. Затем не смогла справиться с «Лас-Пальмасом» (1:2), но сыграла вничью с «Севильей» (1:1) на родном «Балаидосе».

Памятуя о слабых результатах андалусийцев именно в выездных поединках, вряд ли можно последний результат записывать в положительные для «Сельты».

Прогноз на матч «Барселона» — «Сельта»:

В прошлом сезоне «Сельта» одержала сенсационную победу в Барселоне (1:0). Первый же круг чемпионата нынешнего вновь подарил им 3 очка (4:1). Творцом той победы как раз стали Нолито и Яго Аспас. Именно поэтому сейчас отдохнувшая «Барселона» поквитается с «Сельтой» за все невзгоды прошлых свиданий между соперниками. Тем более, не забываем, что свой матч полуфинала Кубка «Сельта» провела на день позже. В четверг подопечные Бериццо играли с «Севильей».

Рекомендуемая ставка: победит и не пропустит «Барселона» за 1,86

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий