«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» прогноз и ставки. АПЛ. 14/02/16

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

Проиграв «Лестеру» в прошлом туре «Манчестер Сити» вновь увеличил пропасть, отделяющую его от лидера. Этим воспользовались «Арсенал» и «Тоттенхэм», которые заняли, соответственно, 3-е и 2-е места в АПЛ на текущий момент.

Попытайтесь понять что ставки на этот матч невозможны, если не почитать грамотный прогноз.

 

«Манчестер Сити»

За счет чего сейчас «Манчестер Сити» выигрывает матчи? За счет активной и напористой игры в атаке.

Но травма Кевина Де Брюйне существенно подкосила мощь «Сити». Некому подносить снаряды Серхио Агуэро, что был заметно в матче с «Лестером» (1:3). Один Давид Сильва не справляется, даже при поддержке Яя Туре.

Все бы ничего, если бы не продолжающиеся восстановления от травм центральных защитников Венсана Компани и Эльякима Мангала. В их отсутствие аргентинская пара защитников Отаменди — Демикелис не впечатляет. Как результат, 5 пропущенных голов в последних 3 играх Премьер-Лиги.

В первом круге «Манчестер Сити» был нещадно бит на «Уайт Харт Лэйн» (1:4). Так что фактор мести должен зарядить подопечных Пеллегрини на положительный результат в грядущей игре с «Тоттенхэмом».

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» ставки на футбол АПЛ

«Тотенхэм»

Маурисио Почеттино может уже сейчас гордиться своей работой. Из постоянного середняка английского футбола он сделал команду, сражающуюся за чемпионство.

Причем «Тоттенхэм» сейчас занимает свое место, то, которое он заслуживает по игре. 4 победы кряду одержали «шпоры». После домашнего поражения от «Лестера» (0:1) последовали виктории с «Сандерлендом» (4:1), «Кристал Пэлас» (3:1), «Норвичем» (3:0) и «Уотфордом» (1:0). Кстати, даже в матче с «лисами» по игре команда Почеттино заслуживала забить минимум дважды и уж точно не заслужила «баранки».

В последнем матче с «Уотфордом» (1:0) «шпоры» владели преимуществом с первых до последних минут. Победный гол же организовали молодые таланты команды. Забил Киран Триппьер с передачи Делле Али.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

Честно говоря, мы не сторонники ставок на ничью. Не зря же букмекеры принимают на подобный исход высокий коэффициент, хоть он встречается не так уж и редко согласно статистики. Но в этом матче можно сделать исключение, ввиду равных сил команд, борющихся за места со 2-ого по 4-е. Если честно, небольшим фаворитом является сейчас «Тоттенхэм», как более сбалансированная команда, которую, к тому же не мучают травмы.
Рекомендуемая ставка: «Тоттенхэм» не проиграет за 1,82

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий