«Арсенал» — «Лестер» прогноз и ставки. АПЛ. 14/02/16

«Арсенал» — «Лестер». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

В прошлом туре английской Премьер-Лиге «Лестер» перевернул все расклады с ног на голову. Теперь команда Клаудио Раньери безусловный фаворит в борьбе за чемпионство по мнению букмекеров. Но при этом не стоит списывать со счетов и «Арсенал». Все же команда Венгера, если обыграет «лис» в очном матче 26 тура АПЛ, вновь станет бороться за самые высокие места.

Делайте ставки на этот матч, основываясь на нашем прогнозе, и точно будете в плюсе!

 

«Арсенал»

4 матча кряду с участием «Арсенала» закончились на «тотал меньше 2,5». Говорит ли это о том, что некогда романтичная и атакующая команда Венгера научилась быть прагматичной и расчетливой?

Следует копнуть глубже, если мы желаем узнать ответ на этот вопрос. Во всяком случае, оставшись в меньшинстве против «Челси» (0:1) уже в дебюте поединка, было сложно «канонирам» рассчитывать на большее. В гостевом матче со «Сток Сити» (0:0) и домашнем против «Саутгемптона» (0:0) «Арсенал» не показал достаточно мощи в атаке.

Надежность же обороны во многом обеспечивает Петр Чех, который выручает в каждой игре. Вот и в матче с «Борнмутом» (2:0) удалось победить за счет быстрых голов и дальнейшей уверенной игры вратаря.

Правда несколько смущает болельщиков пока что не набравший форму Алексис Санчес, который сыграл 2 поединка после травмы «не очень». То ли еще будет…

«Арсенал» — «Лестер» ставки на футбольный матч Премьер-Лиги

«Лестер»

«Лестер», проиграв «Ливерпулю» (0:1), пропустил лишь 2 гола в следующих 7 матчах. При этом по воротам Каспера Шмейхеля бьют достаточно часто. Но датский вратарь — сын своего отца, поэтому не дает соперникам много возможностей для радости.

Следует также отметить, помимо феерической и быстрой игры нападения, центр поля в лице Нголо Канте. Этот парень исполняет фантастический объем черновой работы и делает минимум ошибок в передачах. Эти факторы помогли «лисам» обыграть «Манчестер Сити» (3:1), «Ливерпуль» (2:0) и «Сток Сити» (3:0) в трех последних матчах кряду.

В игре первого круга между этими соперниками «Арсенал» праздновал победу (2:5) в раздухаристом стиле. Тогда как раз Алексис Санчес забил 3 раза. Сейчас же Клаудио Раньери наверняка учтет все промахи той игры и сделает правильные выводы с целью остановить партнеров не набравшего еще форму чилийца.

Прогноз на матч «Арсенал» — «Лестер»:

Этот матч сложный для прогнозирования. Но можно сказать следующее — Венгер опытный наставник и не станет повторять ошибок Пеллегрини. Если опять не вмешается в его планы быстрое удаление защитника, то французский наставник, при посильной помощи Чеха и его партнеров по обороне, не проиграет Раньери и его «безумным лисам».

Да и сам «Лестер» не сможет провести два кряду матча с приставкой «супер» одинаково сильно. Голов в этой встрече много не будет. Вполне возможно, что ее судьбу решит один единственный точный удар.

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 2,12

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий