«Челси» — «Ньюкасл» прогноз и ставки. АПЛ. 13/02/16

«Челси» — «Ньюкасл». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

В прошлом туре «Челси» был близок к первому поражению под руководством нового наставника. Однако гол Диего Косты спас ничью и теперь «аристократы» готовятся принимать «Ньюкасл» в хорошем расположении духа.

Делать прогноз и ставки на эту игру можно даже в том случае если вы не знаете команд достаточно хорошо. Мы уже подготовили для вас качественное мнение с высокой проходимостью.

 

«Челси»

Лондонский клуб Романа Абрамовича уже не раз демонстрирует, что после прихода к управлению командой Гууса Хиддинка команда обрела волю к победе и желание борьбы до последних секунд.

В 3 из 4 последних игр АПЛ на «Стэмфорд Бридж» «Челси» приходилось отыгрываться. Во всех случаях это удалось сделать и добыть в итоге ничью. Если матч с «Уотфордом» (2:2) был спасен задолго до финального свистка. То вот игры с «Эвертоном» (3:3) и «Манчестер Юнайтед» (1:1) уже в компенсированное время.

В каждом матче «аристократы» демонстрируют выдумку в атаке и создают множество моментов. Новое дыхание обрел Диего Коста, который снова начал забивать важные мячи.

С тем же «Ньюкаслом» (2:2) в первом круге пришлось отыгрываться с 0:2. Это все же удалось сделать, правда еще при Жозе Моуриньо.

«Челси» — «Ньюкасл» ставки на футбол

«Ньюкасл»

Сейчас «сороки» играют так, что от них не знаешь чего ждать. В каждом последующем матче подопечные Стива Макларена способны как обыграть фаворита, так и проиграть слабой команде.

«Ньюкасл» покинул зону вылета из Премьер-Лиги не только за счет последних домашних побед с «Вест Хэмом» (2:1) и ВБА (1:0), но и по причине удивительной и сенсационной виктории на поле «Тоттенхэма» (2:1). Вспоминая, что и с «Арсеналом» (0:1) полосатые долгое время сражались на равных, можно говорить о неплохой их обученности к игре в обороне.

После той самой игры со «шпорами» «Ньюкасл» очень мало забивает на выезде. Всего 1 гол в 5 последних встречах с учетом кубковой против «Уотфорда» (0:1). Следует ли вспоминать, что в каждом матче из данного перечня гости проиграли.

 

Прогноз на матч «Челси» — «Ньюкасл»:

Несмотря на травму основного защитника «Челси» Курта Зума, хозяева должны сыграть надежно именно вблизи своих ворот. Есть, в конце концов, Гарри Кэйхилл в пару к Джону Терри. Да и вратарь Тибо Куртуа набрал отличную форму и умеет спасать в нужный момент. Для команды, идущей на 13 месте, но декларирующей борьбу за еврокубки, не может быть иной задачи кроме как победы над коллективами подобно «Ньюкаслу». Именно поэтому, набравшие форму, лондонцы обязаны побеждать уверенно.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 1,73

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий