«Химки» — «Реал» прогноз и ставки. Евролига. 11/02/16

«Химки» — «Реал» баскетбол Евролига прогноз и ставки

В поединке очередного тура этапа ТОП-16 баскетбольной Евролиги встретятся «Химки» и мадридский «Реал». Команды достойные друг друга, но есть факторы, которые сейчас говорят в пользу каждой из них.

Если вы желаете сделать на этот матч прогноз и ставки, с учетом всех этих факторов, не забудьте узнать и наше мнение.

 

«Химки»

Подопечные Римаса Куртинайтиса провели 6 игр в рамках второго этапа Евролиги — 4 дома и 2 на выезде. Именно такое количество побед и поражений на счету подмосковной команды.

В родных стенах Алексей Швед, Тайрис Райс и компания действуют напористо и уверенно. Но стоит им выехать за пределы России, как все это куда то пропадает. Вот и в матче с «Олимпиакосом» в прошлом туре «химчане» не смогли зацепиться за результат (77:89).

Сразу бросается в глаза, при взгляде на игру «Химки», что соперник может бросать много и часто. Тот же «Оли» в грецком матче бросил 48 раз из пределов 6-метровой дуги и 21 из-за ее границ. Так что даже менее 50% реализации вполне хватило грекам для итогового успеха.

Свой матч национального турнира «Химки» провели на день позже «Реала». Да и соперник по матчу Единой лиги ВТБ был самый, что ни на есть серьезный, московский ЦСКА. Причем матч тот был проигран (85:96), что не добавляет команде положительных эмоций.

«Химки» — «Реал» Евролига. Прогноз и ставки на матч.

«Реал»

Дружина Пабло Ласо сыграла дома еще больший процент матчей этапа ТОП-16. Из 6 поединков всего 1 «Реал» провел на гостевом паркете.

Но даже подавляющее количество домашних встреч не спасло мадридцев от незапланированных очковых потерь. По 3 победы и поражения на счету «королевского клуба» во всех матчах. Правда стоит учесть, что в Мадриде его обыгрывали исключительно испанские клубы — «Лабораль Кутча» (68:77) и «Барселона» (86:87), которые также являются соперниками подопечных Ласо по группе F.

«Реал» не стоит недооценивать не только потому, что он уверенно справился с «Брозе» (82:79) и «Олимпиакосом» (84:72), но и по той причине, что матч чемпионата Испании в прошлое воскресенье он играл против аутсайдера «Эстудиантеса» (97:79).

 

Прогноз на матч «Химки» — «Реал»:

Следует признать, что «Реал», как и «Химки», умеет атаковать. Несмотря на промежуточное 5 место в группе, испанцы занимают 3 позицию по результативности, проигрывая только ЦСКА и «Химкам». С «армейцами» мадридский коллектив сыграл весьма неплохо, проиграв в Москве лишь за счет проваленных второй и четвертой четвертей (81:95). Так что ждем открытого характера поединка и упорной борьбы от гостей и в матче с командой Куртинайтиса.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Реала» больше 83,5 за 1,77

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий