ПСЖ — «Лион» прогноз и ставки. Кубок Франции. 10/02/16

ПСЖ — «Лион». Кубок Франции. Прогноз и ставки на матч

Четвертый кряду поединок между ПСЖ и «Лионом» состоится в Париже. Доселе гости ни разу не увозили очки во всех этих встречах.

Однако, в нынешнем кубковом матче «Лион» имеет все шансы как минимум не проиграть. Так что прогноз и ставки должны учитывать боевой характера матча.

 

ПСЖ

Подопечные Лорана Блана имеют на своем счету всевозможные рекорды нынешнего сезона во Франции. Пока еще ПСЖ не проигрывал в чемпионате и это уже достойно всяческого уважения. В Лиге 1 команда лидирует с подавляющим преимуществом.

Правда в Кубке парижане демонстрируют не все свои лучшие качества. Во многом потому, что тренерский штаб не использует здесь основу, подумали бы многие. Но не тут то было. В поединке 1/32 против «Вескеаля» (1:0) и в матче 1/16 с «Тулузой» (2:1) практически все основные игроки были на поле. По всему видно, что проблемы столичной команды в недостаточной мотивации.

За последние 2 месяца это будет третий визит «Лиона» на «Парк де Пренс». До сих пор ПСЖ побеждал 5:1 в матче чемпионата и 2:1 в поединке кубка Лиги.

ПСЖ — «Лион» ставки на матч Кубка Франции

«Лион»

Нынешний наставник «Лиона» Бруно Женезио занял свой пост 24 декабря 2015 года, сменив на нем Убера Фурнье.

С тех пор результаты «ткачей» пошли вверх постепенно, но игра при этом преобразилась существенно. В каждом матче «Лион» Женезио пытается искать счастье в атаке, забивая больше, чем это удавалось осенью. В двух последних поединках Лиги 1 команде удалось отметиться тремя голами и победить со счетом 3:0. Сперва подобная участь приключилась с «Бордо», затем с «Анже».

Кубковые успехи «Лиона» не сравнить со скромными результатами ПСЖ. В первом для себя раунде «ткачи» разгромили «Лимож» (7:0). Затем оказались сильнее «Шамбли» (2:0).

Прогноз на матч ПСЖ — «Лион»:

Свои последние матчи в чемпионате Франции обе команды проводили на выезде против непростых соперников. Но если задачу «Лиону» упростило быстрое удаление у соперника, то ПСЖ как следует намучился во встрече с «Марселем» (2:1). Тем более матч в Марселе состоялся на день позже игры лионцев. Так что можно предположить усталость фаворита 1/8 финала Кубка. Это, конечно, можно сгладить за счет длинной скамейки. Но как же быть с более сильным настроем «Лиона» на успех именно в Кубке?

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,74

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий