«Валенсия» — «Барселона» прогноз и ставки. Кубок Испании. 10/02/16

«Валенсия» — «Барселона». Кубок Испании. Прогноз и ставки на матч

Ответный полуфинальный матч Кубка Испании потерял свою интригу еще неделю назад. Если бы Неймар забил пенальти, матч «Барселона» — «Валенсия» закончился бы со счетом 8:0. Но и семи голов «блау-гранас» вполне хватило для того чтобы везти в Валенсию дубль, как наверняка и поступит Луис Энрике.

Понятно, что прогноз и ставки после подобных матчей дело не благодарное. Однако, все мы помним, как «Барса» опростоволосилась в последнем своем визите на «Месталью»…

 

«Валенсия»

Гарри Нэвилл явно не снискал славы у руля «Валенсии». Послеего прихода «летучие мыши» выиграли 4 игры, но все эти победы были одержаны в рамках Кубка Короля.

В чемпионаты результаты «Валенсии» плохие, если не сказать, провальные. В первых 4 своих матчах Нэвилл показал однообразный результат — 4 ничьи, причем все результативные. Первая, кстати, как раз против «Барселоны» (1:1). Но тогда еще британец не присутствовал на скамейке запасных, хоть о его назначении уже было объявлено официально.

В дальнейших 4 играх Ла Лиги результаты «Валенсии» начали ухудшаться — 2 ничьи и 2 поражения. В последних же двух встречах левантийцы не просто пропустили 8 голов и дважды проиграли, но и забить не смогли ни разу.

«Валенсия» — «Барселона» ставки на матч Кубка Испании

«Барселона»

«Барселона» сейчас в полном порядке. Команда на ходу, потеряла очки с начала 2016 года всего раз. Да и то матч против «Эспаньола» (0:0) уже забыт как нелепая случайность. Ведь после этого удалось обыграть прямого конкурента в борьбе за чемпионство «Атлетико» (2:1) у себя дома.

Сразу после этого и случился первый матч ½ Кубка Короля, в ходе которого подопечные Луиса Энрике буквально поиздевались над «Валенсией» (7:0) с покером Суареса и хет-триком Месси.

На выходных «Барселоне» играть с «Леванте», но это не значит, что Энрике не даст отдохнуть Месси, Суаресу и компании в поединке с другой левантийской командой. Тем более, что финалист Копа Дель Рэй от этой пары уже известен. Вот матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов уже скоро и лидеры должны подойти к ним без травм.

Прогноз на матч «Валенсия» — «Барселона»:

Даже дублем «Барселона» будет стремиться победить и поддержать реноме супер-клуба. Но и «Валенсии», после фиаско первого матча, нужно реабилитировать себя в лице болельщиков. Как, впрочем, и главному тренеру клуба. Ведь уже ходят активные слухи, что летом «летучих мышей» возглавит безработный нынче Рафаэль Бенитес. Именно поэтому предполагаем, что обе команды постараются захватить инициативу с первых минут и забить быстрый гол.

Рекомендуемая ставка: первый гол с 1 по 23 минуту за 1,95

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий