«Олимпиакос» — «Химки» прогноз и ставки. Евролига. 05/02/16

«Олимпиакос» — «Химки». Евролига. Прогноз и ставки на матч

После бодрого старта в группе F этапа ТОП-16 Евролиги «Олимпиакос» проиграл 3 раза кряду и опустился на предпоследнее место. Свято место пусто не бывает и «Химки» уверенно этим воспользовались. Пока что подопечные Куртинайтиса идут в лидерах.

Прогноз и ставки здесь дело тонкое, но думаем, что сумеем подобрать для вас проходящую ставку по важнейшему для химчан матчу Евролиги.

 

«Олимпиакос»

Подопечные Янниса Сферопулоса за здравие начали второй этап Евролиги. В стартовых встречах греки стали единственной командой своей восьмерки, которая сумела победить 2 раза кряду.

Однако затем 3 матча подряд, 2 из которых прошли на выезде, были проиграны. Сперва в Пирее «Олимпиакос» уступил немецкому «Брозе» (72:77). Затем последовали безнадежные поражения на выезде от «Жальгириса» (55:75) и мадридского «Реала» (72:84).

В чемпионате у грецкого коллектива дела идут отлично. 15 побед в 16 матчах при единственном поражении. Но и уровень соперников там заметно слабее, что многие аналитики и называют главной причиной последних неудач «Олимпиакоса» на европейской арене.

«Олимпиакос» — «Химки» ставки на матч Евролиги

«Химки»

Римас Куртинайтис сделал правильные выводы после поражения от «Барселоны» (70:87) в гостях. Все 3 домашние встречи после этой неудачи «Химки» закончили уверенными победами.

Матч против «Жальгириса» и вовсе стал апофеозом атакующей игры и напоминал этим поединок НБА. 111:80 — не часто увидишь подобную результативность в матчах Евролиги! Реализация трехочковых 50% (14 из 28) — это тоже сильный ход в исполнении химчан.

Говоря об индивидуальностях, «Химки» сейчас обладают возможностью регулярно проводить ротацию состава. Форма лидеров также вызывает лишь восторженные отзывы. Тайриз Райс раздает передачи, Джеймс Огастин реализует слэм-данки, Алексей Швед забрасывает из-за дуги.

 

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Химки»:

Возможно на игру «Химок» повлияет необходимость играть в гостях. Пока что в своем единственном матче на чужой площадке в рамках ТОП-16 Евролиги химчане откровенно разочаровали. Так что не стоит списывать «Олимпиакос» со счетов. Тем более, что после неудач в крайних матчах подопечные Сферопулоса будут стремиться порадовать родную публику. «Химки», к тому же, не поражают игрой в оборонной фазе, что может послужить причиной еще одного результативного матча.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 152,5 за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий