«Боруссия» М — «Вердер» прогноз и ставки. Бундеслига. 05/02/16

«Боруссия» М — «Вердер». Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

«Боруссия» из Менхенгладбаха начала второй круг чемпионата Германии подобно первому — с двух кряду поражений. «Вердер» же набрал 4 очка, но все еще пребывает в зоне вылета из Бундеслиги.

Прогноз и ставки на немецкий футбол очень часто подразумевают веру в результативный и интересный футбол. Тем более возможен подобный сценарий в игре двух открытых коллективов.

«Боруссия» М

Подопечные Андре Шуберта впервые испытывают подобные проблемы с игрой и результатами. Стартовые 5 поражений в чемпионате были еще под руководством предыдущего наставника — Люсьена Фавра.

Рискуют сейчас «жеребцы» продолжить неудачную серию, ведь безобразно действуют в обороне своих ворот. 3 гола от дортмундских одноклубников — еще куда ни шло (1:3 дома). Но вот проигрывать в гостях «Майнцу» (0:1) было совсем не обязательно.

С учетом контрольных матчей «Боруссия» М пропустила уже 34 гола в 13 играх кряду. То есть в среднем по 2,61 гола за встречу!

«Боруссия» М — «Вердер» ставки на матч Бундеслиги

«Вердер»

Виктор Скрипник и его команда буквально воскресли после зимней паузы в чемпионате Германии.

Имея лишь 15 очков в 17 играх, «Вердер» забил по 3 раза в двух первых официальных играх 2016 года. Сперва удалось обыграть «Шальке» (3:1) на выезде, затем добыть ценную ничью на характере в домашнем поединке с «Гертой» (3:3).

Следует отметить не только морально-волевые качества «бременских музыкантов», которые отыгрались с берлинцами после 0:2 в первом тайме и 1:3 по ходу тайма второго. Также поражают их текущие функциональные кондиции.

По всему видно, что команда Скрипника отлично поработала на сборах. 5 из 6 последних голов удалось ей забить во втором тайме, 4 из которых после 60 минуты.

 

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Вердер»:

4 из 5 последних очных матчей этих команд заканчивались уверенным заходом ставки на ТБ 2,5. При этом «Вердер» сумел выиграть в двух последних междусобойчиках. Памятна в этом плане и кубковая встреча коллективов 15 декабря 2015 года. На стадионе в Менхенгладбахе «Вердер» выиграл 4:3, забив все голы в течение 26 минут второго тайма.

Рекомендуемая ставка: победа «Вердера» во втором тайме за 3,75

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий