«Уотфорд» — «Челси» прогноз и ставки. Премьер-Лига. 03/02/16

«Уотфорд» — «Челси». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Всего 4 очка отставания разделяют «Уотфорд» и «Челси»в турнирной таблице АПЛ. Сейчас команда из Лондона воспрянула духом и судя по всему попытается еще побороться за места в еврокубках.

Кроме того, «аристократы» при новом тренере все еще не пропускали на выезде. Учтите и этот факт, если будете делать прогноз и ставки на этот матч.

 

«Уотфорд»

После новогодней серии матчей подопечные Кике Санчес Флореса выпали из числа претендентов на места в Лиге Европы.

Все же 4 поражения при единственной победе в 6 последних поединках Премьер-Лиги бесследно не проходят. Лишь «Ньюкасл» (2:1) сумели «шершни» за этот период обыграть. Зато проиграли «Тоттенхему» (1:2), «Манчестер Сити» (1:2), «Саутгемптону» (0:2) и «Суонси» (0:1).

Нынешний «Уотфорд» на выезде и дома — это немного отличающиеся по стилю команды. Дома команда Флореса стремиться забить во что бы то ни стало, часто наплевав на оборонительную игру. В гостях же эта удаль куда то улетучивается. В игре со «святыми» и вовсе всего 2 удара по воротам соперника нанесли гости.

Как раз в прошлом поединке с «Челси» (2:2) удалось «Уотфорду» забить последний свой гостевой гол в рамках АПЛ.

«Уотфорд» — «Челси» ставки на матч АПЛ

«Челси»

В отличие от своего будущего соперника, «Челси» Гууса Хиддинка как раз на выезде показывает практически отменные результаты.

Дома «аристократы» при новом тренер не только потеряли очки с «Уотфордом», но и лишь на 90+8 минуте избежали поражения от «Эвертона» (3:3). Зато на выезде бивали такие команды как «Кристал Пэлас» (3:0) и «Арсенал» (1:0) в одних из разновидностей лондонских дерби.

Можно также вспомнить матч «Челси» с «Манчестер Юнатед» (0:0) на выезде, как образец надежной игры в обороне у «синих».

При всем при этом в 3 из 4 последних визитов лондонцев на «Викарейдж Роуд» они пропускали.

 

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Челси»:

Вопреки отсутствию кадровых потерь у гостей (Азар уже вернулся в строй, Фалькао травмирован давно) и невозможности «Уотфорда» задействовать 3 своих игроков (травмированные Экстранд, Хобарт, Гилмартин), можно говорить о предельном желании «Уотфорда» поразить ворота гостей в этом матче. Одион Игало забил «Ньюкаслу» в последней домашней игре подопечных Флореса. Может это говорить о том, что нигерийский форвард «шершней» вернул былую нацеленность на ворота соперника.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 2,01

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий