«Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити» прогноз и ставки. Премьер-Лига. 02/02/16

«Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

Луи Ван Гаал продолжает ходить по тонкому льду. Дела МЮ в АПЛ идут не самым лучшим образом. В то же время «Сток Сити», обыгравший «Манчестер Юнайтед» в первом круге, уже буквально наступает команде «красных дьяволов» на пятки.

В матче 24 тура английской Премьер-Лиги вам предстоит сделать прогноз и ставки со сложным выбором. Мы вам в этом поможем с радостью.

 

«Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы вытащили матч Кубка против «Дерби Каунти» (3:1) за счет морально-волевых качеств капитана Уэйна Руни, который своим голом помог команде обрести уверенность с самого начала.

Правда есть предположение, что тем самым старина Уэйн только отстрочил отставку нынешнего наставника МЮ. Многие футболисты команды не понимают его методов работы и поэтому не прочь были бы поработать под руководством другого специалиста.

В чемпионате, казалось, все пойдет по возрастающей после успеха в Ливерпуле (1:0). Но дальше последовало очередное в этом сезоне домашнее поражение, на этот раз от «Саутгемптона» (0:1).

Несмотря на гол, пропущенный в игре со «святыми» в концовке, по игре «Манчестер Юнайтед» вряд ли заслуживал большего чем невзрачная ничья. Амбиции руководства клуба явно позволяют ему рассчитывать на большее.

«Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити» ставки на матч АПЛ

«Сток Сити»

В первом круге «гончары» обыграли МЮ дома (2:0). Повторить тот успех команда Марка Хьюза даже в своем нынешнем состоянии вполне способна. Ведь сам «Манчестер Юнайтед» дает повод говорить о себе не в самых восторженных тонах.

Усадив на скамейку Джердана Шакири и доверяя больше игрового времени Питеру Краучу, валлийский наставник «Сток Сити» добился неплохого результата. По крайней мере 4 очка в 3 последних матчах АПЛ — уже что то. Тем более, что дома «Сток» не проигрывает. Выиграть удалось у «Норвича» (3:1), сумел сыграть клуб со Сток-он-Трента вничью с «Арсеналом» (0:0).

Правда вот игра в Лестере (0:3) вскрыла многие проблемные точки и слабые места команды. К тому же стартовый состав в том матче без Арнаутовича, Кркича и Крауча явно себя не оправдал.

 

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити»:

По всему видно, что Марк Хьюз сделал ставку на Кубок Лиги, дав возможность своим лидерам отдохнуть в последней встрече чемпионата. Правда в полуфинале кубкового турнира «Сток Сити» все равно не смог пройти «Ливерпуль», так что теперь не остается у «гончаров» другого выхода кроме как бросать все силы на достижение положительного результата в Манчестере.

Рекомендуемая ставка: «Сток Сити» не проиграет за 2,18

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий