«Лестер» — «Ливерпуль» прогноз и ставки. Премьер-Лига. 02/02/16

«Лестер» — «Ливерпуль». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

В английской Премьер-Лиге продолжает лидировать сенсационный «Лестер». Подопечные Клаудио Раньери выиграли 2 из 5 последних матча, ни разу не проиграв. «Ливерпуль» стал последней командой, которая обыгрывала «лис» в рамках чемпионата.

Ваши прогноз и ставки должны учитывать, что «Лестер» обязательно попробует поквитаться и будет стремиться забить.

 

«Лестер»

В первом круге «Лестер» удивлял всех бесшабашной игрой в атаке и не самыми надежными действиями в защите собственных ворот.

Наверняка после поражения от «Ливерпуля» (0:1) в первом круге что то заставило Раньери пересмотреть свои игровые модели. После того матча в 5 играх чемпионата «лисы» пропустили лишь раз. Причем тот гол стоил им очков в поединке с аутсайдером «Астон Виллой» (1:1).

Зато удалось обыграть «Тоттенхэм» (1:0) в гостях, образцово сыграв в защите. Также был бит «Сток Сити» (3:0) в матче последнего тура.

«Ливерпуль»

При Юргене Клоппе вся Англия увидела совсем другой «Ливерпуль» — более открытый, но в то же время умеющий играть от обороны по ситуации.

Правда не удалось «красным» закрыться в панцире в 5 из 6 предыдущих встреч, что стоило многих важных очков в Премьер-Лиге и едва не ознаменовало собой вылет из Кубка Лиги. Например, дома с «Арсеналом» (3:3) и МЮ (0:1) «Ливерпуль» точно должен был набирать больше очков. В выездном же триллере против «Норвича» (5:4) лишь чудом сумел выиграть на последних секундах.

Достаточно уверенные выступления в гостях, «Ливерпуль» чередует с откровенными провалами. Иначе назвать поражения от «Уотфорда» (0:3) и «Вест Хэма» (0:2) просто не получается.

 

Прогноз на матч «Лестер» — «Ливерпуль»:

Уже 3 матча кряду в гостях, с учетом кубковых игр, подопечные Клоппа не проигрывают. Затянувшаяся серия имеет все шансы оборваться в Лестере. Тем более лидер АПЛ в кои то веки ушел в отрыв от конкурентов на расстояние в 3 очка. Так что фаворитизм хозяев очевиден. При этом не стоит забывать о быстрых контратаках гостей. Перевод Роберто Фирмино на острие атаки явно пошел «Ливерпулю» на пользу.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,83

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий