ЦСКА — «Йокерит» прогноз и ставки. КХЛ. 29/01/16

ЦСКА — «Йокерит». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Очередной матч за лидерство в Западной конференции не оставляет гостям шансов на выбор тактики. «Йокерит» примется атаковать с первых минут, памятуя о необходимости наверстывать упущенное ранее.

Против подобного сценария выступят подопечные Дмитрия Квартальнова. ЦСКА уже в Санкт-Петербурге показал, что свои очки отдавать кому либо команда не намерена. Так что прогноз и ставки на игру «от ножа». 

ЦСКА

Уже 8 матчей кряду длится победная серия ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ. Причем две последние победы особенно значимые и показательные.

Сперва «армейцы» на зубах вытащили дерби против «Динамо» (3:2, Булл.), проигрывая 1:2 и спасшись лишь на последних секундах. Затем выиграли горловой матч против СКА (3:2) в гостях, воспользовавшись большинством во второй части третьего периода.

До этого подопечные Квартальнова «щелкали» победы над соперниками попроще, но каждый раз оказывались более мастеровитыми в итоге и заслуженно одерживали 3 очка. Лишь в Екатеринбурге понадобился овер-тайм (2:1, Булл.).

Будущая встреча станет уже четвертой между соперниками из Москвы и Хельсинки в ходе нынешнего сезона. В трех предыдущих 2 раза успех праздновали игроки команды из Белокаменной и лишь раз сильнее оказались финские хоккеисты.

ЦСКА — «Йокерит»  ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ

«Йокерит»

Эркка Вестерлунд настраивает своих подопечных на серьезную драку в Москве. Однако не факт, что за пределами «Хартвалл Арены» «джокеры» смогут выдержать натиск сильнейшей команды Запада в настоящий момент.

Стартовый матч против ЦСКА в этом сезоне «Йокерит» выиграл (3:0) за счет дважды реализованного большинства во второй периоде при 20 минутах штрафа у гостей. В следующей игре штрафного времени «армейцы» заработали на порядок меньше и заслужено победили дома (5:2).

Наконец, третья встреча опять состоялась в Хельсинки и на этот раз уже вдвое больше удалялись хозяева (16 против 8 минут штрафного времени). Это и привело к закономерному успеху гостей (1:3), который пропустили гол в меньшинстве, но ответили своими тремя точными попаданиями.

«Йокерит» также одержал несколько побед подряд в первый отрезок сезона в Новом году. Но при этом из 5 матчей 4 сыграл дома и дважды для добывания виктории ему понадобились буллитные серии.

 

Прогноз на матч ЦСКА — «Йокерит»:

Наверняка Квартальнов учел ошибки прошлого и в этом матче привычного стартового натиска на грани фола от ЦСКА мы не увидим. Напротив, вполне возможен стартовый спурт от гостей, которым победа сейчас нужнее. При этом нет сомнений в том, что «Йокерит» попытается обострить игру и спровоцировать лидеров хозяев, играющих перед родной публику традиционно агрессивно. Не забываем, что в двух кряду играх с равными по классу соперниками ЦСКА пропускал по 2 шайбы.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Йокерита» больше 1,5 за 1,70

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий