«Сент-Этьен» — ПСЖ прогноз и ставки. Лига 1. 31/01/16

«Сент-Этьен» — ПСЖ ставки и прогноз на матч

В турнирной таблице Лиги 1 «Сент-Этьен» находиться как раз в группе, преследующей ПСЖ. Вернее даже просто, борющейся за второе место ввиду огромного отрыва лидера.

Сейчас весьма сложно делать прогноз и ставки в пользу «Сент-Этьена». У команды достаточно травмированных игроков основного состава.

 

«Сент-Этьен»

Подопечные Кристофа Галтье достаточно неплохо шли по турнирной дистанции в первом круге. Одно время «Сент-Этьен» даже занимал второе место в Лиге 1 вслед за ПСЖ.

Однако, эпидемия травм, обрушившаяся на зеленый коллектив, вынудила тренера расчетливо использовать имеющийся в его распоряжении кадровый резерв. Это привело к тому, что половину из 10 последних матчей СЭ проиграл, добившись всего 3 побед при 2 ничьих.

Следует отметить, что в домашних встречах «Сент-Этьен» все еще опасен. После поражения от «Марселя» (2:0) последовала победа над «Генгамом» (3:0), ничья с «Ренном» (1:1) и две кряду победы со счетом 1:0 над командами из группы лидеров («Анже» и «Лион»).

В очных противостояниях с ПСЖ подопечные Галтье уступили в 7 случаях кряду, при этом забив лишь 2 гола.

«Сент-Этьен» — ПСЖ ставки на матч Лиги 1

ПСЖ

Парижане сейчас куда больше заняты подготовкой к играм 1/8 финала Лиги Чемпионов, чем собственными матчами в рамках Лиги 1. Все же отрыв от преследователей позволяет чувствовать себя уверенно во главе турнирной таблицы французского чемпионата.

В чемпионате ПСЖ уступил последний раз еще в ходе прошлого сезона, почти год назад. Тогда не сумел он совладать в гостях с «Бордо» (2:3). Кстати, та встреча состоялась в разгар еврокубковой кампании раунда плей-офф ЛЧ для ПСЖ. Поэтому не стоит удивляться если и в нынешнем году после февраля пойдут косяком потери очков от парижан в Лиге 1.

Пока же команда Лорана Блана пытается убрать всех конкурентов в личных встречах. В прошлом туре уверенно разобрался ПСЖ с «Анже» (5:1), который до этого пропускал в среднем не более 0,62 гола за матч.

Прогноз на матч «Сент-Этьен» — ПСЖ:

Даже без целого ряда травмированных игроков основного состава ПСЖ продолжает демонстрировать уверенность в себе и своей игре. Все же длина скамейки позволяет парижанам это делать. Правда не стоит забывать, что после феерических успехов может настать и не самый уверенный матч в исполнении гранда. Тем более «Сент-Этьен» никому дома не сдается без боя.

Рекомендуемая ставка: победа «Сент-Этьена» с форой (+1) за 1,86

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий