«Милан» — «Интер» прогноз и ставки. Серия А. 31/01/16

«Милан» — «Интер». Серия А. Прогноз и ставки на матч

Долгое время «Милан» шел в середине таблицы Серии А, ни на что особо не претендуя. «Интер» же занимал первую строчку.

Однако сейчас прогноз и ставки корректируют кризис в «неро-адзурри» и подъем результатов «россо-нери».

 

«Милан»

Команда Синиши Михайловича сумела сохранить Луиса Адриано в составе и выиграла в 1 встрече из последних 4, проиграв также лишь однажды.

После домашнего поражения от «Болоньи» (0:1) в начале этого года, последовали две выездные ничьи. Сперва «Милан» сыграл 1:1 на поле «Ромы», затем 2:2 в Эмполи.

Между делом подопечные Михайловича одержали стратегически важную победу над «Фиорентиной» (2:0) дома, чем заставили о себе говорить многих экспертов. И хотя тот матч прошел под диктовку гостей, но Карлос Бакка и Кевин-Принс Боатенг реализовали нечастые моменты хозяев в самом начале и под занавес встречи.

«Милан» выиграл 3 дерби из последних 5, но встречу первого круга проиграл (0:1).

«Милан» — «Интер» ставки на матч Серии А

«Интер»

После поражения от «Лацио» (1:2) в концовке 2015 года на своем поле, Роберто Манчини не стал впадать в истерику. Но после 3 матчей кряду без побед против не самых сильных соперников, впору ему начать проявлять беспокойство.

Домашнее поражение от «Сассуоло» (0:1) впору списать на несчастный случай. Гости тогда забили победный гол на 5 компенсированной минуте, причем с пенальти. Но вот в матчах с «Аталантой» (1:1) и особенно «Карпи» (1:1) крыть «интеристи» нечем. В первом случае инициативой владел соперник и не смог выиграть лишь чудом. Во втором «Интер» опять пропустил в концовке, причем от команды, которая к тому времени осталась в меньшинстве!

У «Интера» сейчас наблюдаются некие проблемы с креативом, тогда как не грешившая ранее оборона допускает ошибки регулярно.

 

Прогноз на матч «Милан» — «Интер»:

В настоящий момент именно «Милан» показывает более содержательный футбол. Но «Интер» всегда способен «засушить» игру, тем более столь принципиальную как миланское дерби. Правда не стоит также забывать, что в первом круге победили «сине-черные». 2 последних сезона сохранялась тенденция, согласно которой команды обязательно делили между собой очки в чемпионате Италии. Так что сейчас фаворитом является «Милан».

Рекомендуемая ставка: победа «Милана» с форой (0) за 1,83

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. В вмвы:

    T a n s n e t . r u

    сoставляют oтличные экcпреccы