Ди Каприо упрочил свои шансы на получение премии «Оскар»

Ди Каприо «Оскар» ставки

Знаменитый британский букмекер William Hill почти вдвое повысил шансы всемирноизвестного актера Леонардо Ди Каприо на получение «Оскара». Сейчас на звездного исполнителя ключевой роли из нашумевшего фильма «Выживший» коэффициент упал в 1,08.

Сведения о номинантах престижной категории «Лучший актер» стали доступными только неделю назад. William Hill моментально открыл прием ставок на исходы предстоящего вручения «Оскара» и изначально оценил шансы на победу Лео в 1,14.

Как известно, это будет уже пятой попыткой Ди Каприо завоевать самую престижную кинопремию планеты. Четыре предыдущих закончились неудачами, за что Леонардо и слыл главным «лузером» Голливуда. Ранее знаменитый актер номинировался на получение голливудской награды в 1994, 2005, 2007 и 2014 годах.

 

 

Отметим, что кинофильм «Выживший» – это американский вестерн-триллер, сюжет которого основан на событиях из жизни известного в Америке горца Хью Гласса. Хью попытался выжить в диких условиях после предательства одного из друзей.

«Выживший» настолько понравился кинокритикам, что собрал рекордное число номинаций. При наиболее благоприятных раскладах этот фильм может получить двенадцать наград! Шансы на получения звания «Лучший фильм» оцениваются William Hill в 2,62, а на победу режиссера установлен коэффициент в 1,57.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий