«Малага» — «Барселона» прогноз и ставки. Ла Лига. 23/01/16

«Малага» — «Барселона». Ла Лига. Прогноз и ставки на матч

На всех парах «Барселона» преследует ушедший в небольшой отрыв «Атлетико». Отставание подопечных Энрике пока что составляет 2 очка. «Малага» же решает иные задачи. «Анчоусам» закрепиться бы в середине таблицы.

Прогноз и ставки на этот матч зависят от многих факторов. Однако, маловероятно, что хозяева сумеют взять очки.

 

«Малага»

На самом деле идущая 12-й в турнирной таблице Ла Лиги «Малага» пропустила лишь на 2 гола больше чем «Барселона».

Всего 17 мячей получила в свои ворота команда Хави Грасии в 20 играх до этого. Не так давно сумела 3 матча кряду отстоять «всухую». В ходе этой серии были добиты все победы, еще одна добавлена была ранее. Сперва победила «Малага» «Райо Валеькано» (2:1), затем поочередно «Атлетико» (1:0), «Леванте» (1:0) и «Сельту» (2:0).

Имена соперников, поверженных «анчоусами» не так давно, говорят о многом. Но сможет ли команда Грасии остановить «Барсу»? Учитывая, что встреча первого круга завершилась со счетом 1:0 и Томас Вермален лишь на 73 минуте забил тогда победный гол, почему бы и нет.

«Малага» — «Барселона» ставки на матч

«Барселона»

Новый год «Барселона» начала неудачно. Потеряв очки в дерби с «Эспаньолом» (0:0) подопечные Энрике поставили себя в неловкое и непривычное положение догоняющих.

После ничьи в первом матче 2016 года, каталонцы добыли 4 победы кряду. Из них 3 последние «сухие». Дважды встретились с тем же «Эспаньолом» в кубке. Игры же чемпионата закончились весьма убедительно — домашними победами над «Гранадой» (4:0) и «Атлетиком» (6:0).

В игре с Бильбао все решило быстрое удаление вратаря соперника и быстрый гол Месси с пенальти. Также в той игре хет-триком и голевой передачей в довесок отметился Луис Суарес. Также гол и 2 результативных паса на счету Неймара. Одним словом, трио MSN как всегда в ударе.

Прогноз на матч «Малага» — «Барселона»:

Шансы зацепиться за результат у «Малаги», вне всяких сомнений, есть. Но для этого нужно строго сыграть в обороне и не дать развернуться звездным гостям. В прошлом сезоне это, кстати удалось, и матч между этими соперниками в Малаге закончился со счетом 0:0.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 2,07

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий