«Боруссия» М — «Боруссия» Д прогноз и ставки. Бундеслига. 23/01/16

«Боруссия» М — «Боруссия» Д. Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

Обе «Боруссии» входят в лидирующую группу чемпионата Германии. Сейчас, когда Менхенгладбах уже не занят в еврокубках, именно он способен составить достойную конкуренцию ушедшим в отрыв Дортмунду и «Баварии».

В этом плане прогноз и ставки на матч первого тура второго круга «Боруссия» М — «Боруссия» Д приобретают ключевое значение.

 

«Боруссия» М

Этот чемпионат «Боруссия» из Менхенгладбаха начала просто ужасно. Действующий третий призер чемпионата Германии проиграл вдрызг стартовые 5 игр Бундеслиги нового сезона.

Затем последовало увольнение тренера и приход к управлению командой Андре Шуберта, который вмиг навел порядок. С тех пор в 13 матчах лишь раз Менхенгладбах уступил. Правда поражение это было чувствительным — 0:5 от «Байера» в гостях.

На своем поле БМ играет уверенно и зачастую забивает достаточно много. Лишь «Ингольштадт» сумел увезти отсюда нулевую ничью с тех пор как «Боруссию» возглавил Шуберт.

В дерби первого круга победа Дортмунда была убедительной (0:4) так что наверняка «кузнечики» захотят реабилитироваться сполна.

«Боруссия» М — «Боруссия» Д ставки на матч

«Боруссия» Д

Томас Тухель весьма неплохо заменил Юргена Клоппа на посту главного тренера «Боруссии» из Дортмунда. Долгое время БД шла со стопроцентным результатом в чемпионате и меньше 2 голов соперникам не забивала.

Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Вместе с поражением от ПАОКА (0:1) в Лиге Европы последовали и неудачи в Бундеслиге. Причем если с поражением от «Баварии» (1:5) дортмундцы еще могли смириться. То вот когда получили звонкую пощечину в Гамбурге (1:3) и Кёльне (1:2), были жестко раскритикованы. Крайний матч соперник перевернул с ног на голову на последних минутах, но это сути дела особо не меняет.

На сборах «Боруссия» провела 3 поединка и все 3 выиграла в своем стиле — результативно. Забить удалось 11 мячей, пропустили дважды.

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Боруссия» Д:

Всегда сложно прогнозировать первые матчи после межсезонья. Неизвестно в каком тонусе подходят команды к очному противостоянию и в анализе этого не помогают результаты контрольных встреч. Предположим, что хозяева в своем стиле примутся атаковать с первых минут. Дортмундцы изберут защитную тактику, испробованную в нескольких выездных встречах первого круга. Вериться в успех хозяев, так что они минимум не проиграют.

Рекомендуемая ставка: «Боруссия» М не проиграет за 2,25

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий