«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки. Премьер-Лига. 23/01/16

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити». Премьер-Лига. Прогноз и ставки на матч

«Вест Хэм» Славена Билича занимает 6 место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Сити» идет третьим, хотя недавно упустил возможность выйти в лидеры.

Ваши прогноз и ставки на это матч должны учитывать то, что лондонцы увереннее себя чувствуют в гостевых поединках. Ну а «Ман Сити» наоборот — как раз в гостях совсем недавно победил впервые за долгое время.

 

 

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» проиграли лишь 1 игру из последних 9-ти. Случилась неприятность с подопечными Билича в крайнем матче с «Ньюкаслом» (1:2).

До этого у них имелось 5 ничьих кряду и также 3 выигранных игры подряд. Победная серия началась домашним поединком с «Саутгемптоном» (2:1). Продолжилась же победой над «Ливерпулем» (2:0) и выездной викторией во встрече с «Борнмутом» (3:1).

В домашних встречах, закончившихся победой, оба раза первый мяч в ворота соперника отправлял Майкл Антонио. Поддерживал же партнера Энди Кэролл вторым голом. В матче на выезде дублем отметился Эннер Валенсия, что еще раз подтвердило универсальность средней линии «Вест Хэма».

В прошлом сезоне подопечные Билича обыграли «Манчестер Сити» у себя дома (2:1). С таким же счетом в пользу «молотков» закончилась и выездная игра в первом круге текущего чемпионата.
В составе «Вест Хэма» не обошлось без потерь. В прошлом туре тяжелую травму получил Кэролл, что существенно ухудшит потенциал «Вест Хэма» в плане атакующей игры. Кроме того не будет в матче с «Манчестер Сити» и креативного полузащитника Мануэля Лансини, растянувшего бедро.

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» ставки на матч Премьер-Лиги

«Манчестер Сити»

5 матчей кряду «Манчестер Сити» в чемпионате не проигрывает. Последний раз уступил он текущему лидеру «Арсеналу» (1:2).

Джо Харт после матча на «Эмирэйтс Стэдиум» очень мало пропускает. Голы побывали в его воротах лишь в 2 матчах из этого квинтета. Сперва в домашнем поединке с «Сандерлендом» (4:1), затем в выездной игре с «Уотфордом» (2:1).

Многие аналитики связывают надежность обороны подопечных Пеллегрини с парой центральных защитников из Аргентины Демикелис — Отаменди. В отсутствие капитана команды Венсана Компани, который залечивает травму, эти беки играют выше всяких похвал.

Не от хорошей жизни Пеллегрини начал тасовать состав своей защитной линии. Центральный защитник Йоаким Мангаля травмировался совсем недавно, как и его партнер по линии полузащиты Фернандиньо — также ключевой футболист в схемах чилийского наставника.

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Манчестер Сити»:

Наверняка без основных игроков группы атаки разнообразие действий «Вест Хэма» впереди не будет слишком уж богатым на варианты. В новом сочетании оборона «Манчестер Сити» уже 2 игры отыграла «на ноль» и поэтому не прочь продлить свою сухую серию. Из 5 своих последних игр в чемпионате «манкунианцы» 2 закончили со счетом 0:0.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Вест Хэма» меньше 0,5 за 2,60

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий