«Гамбург» — «Бавария» прогноз и ставки. Бундеслига. 22/01/16

«Гамбург» — «Бавария». Бундеслига. Прогноз и ставки на матч

«Гамбург» остается единственной командой немецкой Бундеслиги, никогда ее не покидавшей. Поэтому символично, что второй круг чемпионата «красноштанники» начнут домашним матчем против действующего чемпиона «Баварии».

Прогноз и ставки на этот принципиальный поединок делать весьма сложно. Команда портового города сейчас не настолько уж и слабая, чтобы проигрывать звездным гостям разгромно.

«Гамбург»

Смазанная концовка первого круга не позволила «Гамбургу» финишировать в еврокубковой зоне. А ведь в первых 14 турах подопечные Бруно Лаббадии это право заслужили.

Из 3 последних матчей Бундеслиги в 2 гамбуржцы потерпели поражение. Причем обе встречи состоялись дома. Сперва вчистую «красноштанники» уступили «Майнцу» (1:3), затем оказались слабее «Аугсбурга» (0:1). Выездная ничья с «Вольфсбургом» (1:1) на этом фоне кажется серьезным достижением.

На сборах команда Лаббадии провела 3 игры и во всех уступила. Причем не лучшим образом действовала защита, ведь в каждой игре нападение команды отметилось забитым мячом, что в итоге не спасало от поражения.

«Гамбург» — «Бавария». Бундеслига

«Бавария»

В первом туре чемпионата у себя дома «Бавария» уверенно разобралась с будущим своим соперником (5:0).

В целом 2015 год оказался «улицей с односторонним движением» во взаимоотношениях этих команд. Во втором круге прошлого чемпионата на «Альянц Арене» был зафиксирован и вовсе постыдный для гостей счет (8:0). Можно также вспомнить победу «Баварии» в 2013 году дома (9:2) и в феврале 2014 на выезде (5:0).

Все зимние сборы мусолиться тема относительно грядущего перехода Гвардиолы в «Манчестер Сити». Быть может этот факт не самым лучшим образом скажется на моральном состоянии в мюнхенском коллективе. Однако, оптимальной лакмусовой бумажкой ситуации станут уже поединки плей-офф Лиги Чемпионов, а никак не встреча с «Гамбургом».

Прогноз на матч «Гамбург» — «Бавария»:

Будущего соперника «Бавария» должна обыгрывать с закрытыми глазами. Тем более, что «Гамбург» в последнее время стал «клиентом» мюнхенцев. Команда Лаббадии проигрывает дома 50% матчей. Так что не стоит сомневаться в том, что и на сей раз она будет в роли аутсайдера.

Рекомендуемая ставка: гол «Баварии» в обеих таймах за 1,77

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий