«Йокерит» — «Адмирал» прогноз и ставки. КХЛ. 19/01/16

«Йокерит» — «Адмирал». КХЛ. Прогноз и ставки на матч

Один из лидеров Западной конференции КХЛ принимает команду, находящуюся в верхней группе Восточной. Подопечные Эркки Вестерлунда против коллектива Александра Андриевского.

Наверняка вы хотите сделать прогноз и ставки на эту невероятно интересную встречу? Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор в пользу ставки с большим коэффициентом!

«Йокерит»

В поединке с «Сибирью» (2:1) финская команда сыграла в привычное для себя давление и дважды заставила капитулировать Александра Салака.

Тот матч был отмечен 14 минутами штрафа у гостей, что и предопределило итоговый перевес хозяев. Ведь открыть счет «Йокерит» смог когда играл 5 минут в численном большинстве.

Впрочем активная игра в атаке с первых минут является визитной карточкой команды Вестерлунда в домашних поединках. Хотя не всегда это приносит плоды. По результатам домашних игр финны занимают лишь 4 строчку в Западной конференции, имея всего то 66% из возможных набранных очков на «Хартвалл Арене».

История взаимоотношений с «Адмиралом» у «Йокерита» недолгая. Всего 2 игры, одна из которых прошла в нынешнем сезоне. В обеих финнский коллектив праздновал уверенные победы — 7:3 и 6:1.

«Йокерит» — «Адмирал» фото матча для прогноза

 

«Адмирал»

Сейчас подопечные Александра Андриевского уже не те «мальчики для битья», коими их видели некоторые специалисты еще в начале сезона.

На длинной дистанции регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» показал, что он может играть стабильно. Сейчас коллектив из Владивостока занимает 4 место в дивизионе Чернышова и 5 в Восточной конференции.

Дома и в гостях «Адмирал» играет стабильно и набирает практически поровну очков. В 11 матчах до игры с «Динамо» (Рига) (2:4) в их пассиве было лишь 3 поражения. Причем поединок со «Спартаком» (4:5, Бул.), несмотря на провальное начало (2:4 после первого периода), дальневосточникам удалось спасти. Проиграли они тогда лишь в серии буллитов.

Вратарь «Адмирала» Иван Налимов «скушал» 4 шайбы в первом же игровом отрезке в Москве и поэтому был заменен на Игоря Бобкова. Тот своей уверенной игрой едва не вытащил победу для команды.

Прогноз на матч «Йокерит» — «Адмирал»:

В поединке двух коллективов, любящих атаковать, гости должны избрать тактику контратак. Только тогда у «Адмирала» появятся шансы. Также они могут появиться если «Йокерит» забьет быстрый гол и в дальнейшем не станет «включать» максимальные обороты. Все мы знаем о том, что именно дебют встречи владивостокские хоккеисты частенько проваливают. Зато после этого пытаются наверстать упущенное во второй и третей части матча, что нередко им удается.

Рекомендуемая ставка: победа «Йокерита» в первом периоде за 1,82

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий