«Автомобилист» — «Металлург» Мг прогноз и ставки. КХЛ. 18/01/16

«Автомобилист» — «Металлург» Мг. КХЛ. Прогноз и ставки на матч

В рубке Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» вновь на коне и набирает очки достаточно стабильно. У «Металлурга» же из Магнитогорска оборвалась серия с впечатляющей результативностью.

В этом поединке тоже весьма рискованно делать прогноз и ставки на большое количество шайб со стороны гостей.

 

«Автомобилист»

Подопечные Андрея Разина сумели набрать 7 очков в последних трех поединках. Проиграв ЦСКА лишь в серии буллитов (1:2, Бул.), с двух выездов екатеринбуржцы привезли максимальное количество зачетных пунктов.

Матч против «Ак Барс» и вовсе стал весьма показательным в плане умения «Автомобилиста» играть в обороне. Учитывая, что и против «армейцев» недавний участник Кубка Шпенглера пропустил не больше одной шайбы в основное время, следует говорить о том, что Разин навел порядок в своей команде.

Выезд с непростой «Ладой» (2:0) и вовсе завершился «сухарем» для вратаря Игоря Устинского. Учитывая, что сменщик Коваржа заслужил лестные отзывы и за свою игру в Казани, нужно отметить его текущую хорошую форму.

Стремление «Автомобилиста» добиться победы будет понятным еще и по причине лишь 2 победных результатов в последних 7 матчах дома. Против «Металлурга» Мг результаты в родных стенах не лучше — 3 кряду поражения, каждый раз уральцы не могли пробить индивидуальный тотал больше 1,5.

 

«Металлург» Мг

Отсутствие Сергея Мозякина в 2 кряду играх не сильно сказалось на качестве игры атакующего звена «Металлурга».

В матче против «Динамо Минск» (5:1) магнитогорцы разыгрались под конец второго периода и в третьем просто уничтожили соперника. В поединке с «Торпедо» (2:1, Бул.) подобный фокус не удался и это привело к потери одного очка.

Будущий соперник подопечных Ильи Воробьева тоже славиться умением организованно действовать в обороне своих ворот. Если капитан гостей не успеет восстановиться, то без поддержки родных трибун Зарипов, Сёмин и Филиппи могут и не справиться с возложенными на них бомбардирскими функциями.

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Металлург» Мг:

Несмотря на то, что букмекеры считают фаворитом гостей, мы будем более аккуратны. Вратари обеих команд находятся в превосходной форме. К тому же близиться плей-офф и это вынуждает команды пытаться набирать очки по максимуму. Да, и те, и другие будут рисковать. Но вполне возможен повтор ситуации, случившейся в последних играх коллективов, когда «нашла коса на камень» и много шайб зрители не увидели.

Ну и не забываем также, что это уральское дерби!

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,80

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий