«Челси» — «Эвертон» прогноз и ставки. АПЛ. 16/01/16

«Челси» — «Эвертон». АПЛ. Прогноз и ставки на матч

«Челси» и «Эвертон» в турнирной таблице английской премьер-Лиги разделяет совсем немногою. Обе команды в нынешнем сезоне переживают не лучшие времена.

Прогноз и ставки в этом матче можно делать на то, что лондонцы не пропустят. Уже в 2 матчах кряду им удается остаться «сухими» в чемпионате.

 

«Челси»

Помимо игр против «Манчестер Юнайтед» (0:0) и «Кристал Пэлас» (3:0), «Челси» сумел выиграть всухую и в матче Кубка Англии против «Сканторп Юнайтед» (2:0).

Однако пропустил Тибо Куртуа дважды в домашнем матче против ВБА 3 дня назад. В той игре гости были острее хозяев и нанесли в створ ворот бельгийского голкипера 6 ударов, с третью из которых тот не справился.

В течение 6 поединков кряду после прихода на тренерский мостик команды Гууса Хиддинка «Челси» не проигрывает. Однако на своем поле дважды по 2:2 сыграла лондонская команда с середняками «Уотфордом» и тем же «Вест Бромвич Альбион».

5 из 7 последних очных матчей «Челси» у «Эвертона» выиграл. На своем поле 4 кряду победы у «аристократов» над «ирисками», причем только 2 раза сумели отличиться за это время гости забитым голом.

 

«Эвертон»

Ливерпульский клуб не так давно очень много пропускал, особенно в домашних играх.

В последнее время надежность обороны «Эвертона» повысилась. Уже 2 игры кряду вратарь и защитники оформляют «сухарь».

4 кряду поединка «Эвертон» провел дома, после чего в течение 4 дней должен совершить 2 тяжелейших выезда. В матче предыдущего тура соперником подопечных Мартинеса выступил «Манчестер Сити» (0:0). Игра получилась образцовой со стороны гостей, которые стали первой командой в сезоне, кто не пропустил от МС на их стадионе.

Можно вспомнить, что совсем недавно ливерпульцы также победили подопечных Пеллегрини в матче Кубка Лиги (2:1). Так что против грандов сейчас «ириски» играть научились.

 

Прогноз на матч «Челси» — «Эвертон»:

В поединке лондонской и ливерпульской команды можно не сомневаться в том, что мы станем свидетелями серьезной борьбы. Гости выиграли в первом круге (3:1) и не прочь разжиться очками на «Стэмфорд Бридж». «Челси» при новом тренере намного лучше выглядит в гостях, чем дома, так что сложно ждать убедительной игры от «синих». Тем более без травмированного Азара.
Рекомендуемая ставка: «Эвертон» не проиграет за 2,24

Автор: Артур Кисляченко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий